Кроссовер от JAC меньше, чем за миллион рублей

Кроссовер от JAC менее чем за миллион рублей

Большинство российских автомобилистов не могли дождаться выхода обновленной версии Lada Vesta. Из официальных источников стало известно, что премьера состоится ранней весной этого года. В силу обстоятельств, которые всем нам известны, планы были сорваны. Ограниченная партия автомобилей не превышала тысячи экземпляров. Именно она была реализована в нашей стране. Минус в том, что цена модели явно завышена. Примерная стоимость автомобиля приближается к трем миллионам рублей. Становится очевидным, что цена не соответствует содержанию. Если внимательно изучить все особенности новинки, становится понятно, что стоимость никак не оправдана. Однако можно найти и более дешевые варианты. Например, JAC недавно продемонстрировала свою продукцию. Это следует обсудить дальше.

Важные особенности Sehol X8 Plus

Этот кроссовер производится суббрендом компании.

Обратите внимание: Новый Дастер, кроссовер из Китая и другие: российские новинки марта 2021 года.

Компания занимается транспортными средствами, характерные черты которых можно назвать практичными. Новая модель рассчитана на 7 человек и поэтому отлично подходит для семейных водителей.

Длина кузова составляет 4,85 м. Что касается внешнего вида автомобиля, то специалисты немало сделали для придания ему оригинальности. Оптическая система головного освещения состоит из пары уровней. Решетка радиатора монументальна. Предусмотрен аэродинамический элемент под названием спойлер. Он внутри

в задней части автомобиля.

Нельзя не рассказать об интерьере. Количество физических клавиш минимально. Внимание сразу привлекают довольно большие экраны. Это виртуальная приборная панель. Разработчики установили прогрессивное мультимедийное оборудование. Тоннель, расположенный в центральной части, переходит в консоль. На нем выделяется шайба коробки передач.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Кроссовер от JAC меньше, чем за миллион рублей.