Согласны

Сегодня мы поговорим о 5 популярных вариантах автомобилей, которые раздражают водителей из разных регионов России. При этом автомобилисты считают, что полезные альтернативы есть, вот только некоторые высокотехнологичные решения следует, по их мнению, усовершенствовать.

Докаточное колесо

И мужчинам, и женщинам не нравится, что вместо штатной запаски (полноразмерной) сейчас автопроизводители ставят докатку, которая рассчитана на дорогу до ближайшего шиномонтажа. Но в некоторых регионах дороги в отвратительном состоянии и до автосервиса на докате добраться невозможно.

Нельзя отключить ESP

Очень раздражает, что нет возможности отключить систему стабилизации тормозов. Фича работает, полезная, но иногда совсем мешает. Если, например, машина застряла в снегу или слякоти, самостоятельно выбраться из этой ловушки становится крайне сложно.

Некожаные сидения

Никто не любит сидеть на стульях из экокожи. Наибольший дискомфорт ощущается зимой и летом. Создается впечатление, что автопроизводители экономят на всем и не ценят клиентов.

Рояльный лак

Сейчас на многих машинах поверхность покрыта рояльным лаком. Это нецелесообразно, поскольку покрытие действует как магнит для пыли.

Дополнительные траты

Многие автомобили оснащены встроенной мультимедийной системой. Проблема в том, что оборудование оснащено навигацией, которая уже устарела, программное обеспечение часто дает сбои. Вы должны потратить дополнительные деньги, чтобы оборудовать автомобиль должным образом.

Спасибо за симпатии! 

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Согласны.