Михаил Боярский - известный артист и автомобилист со стажем, который известен своими приемами парковки жителям Петербурга

Я думаю, никому не стоит говорить о личности Боярского, известного актера, о котором пойдет речь сегодня в статье. Мы не пытаемся здесь оскорбить артиста лично, а рассматриваем его только как автомобилиста. 

Михаил Боярский — противник папарацци.

Если это читают коренные петербуржцы, возможно, вы уже понимаете, о чем мы здесь говорим. А именно — о том, как известный актер любит парковаться. Несведущему может показаться, что такого нет, но Михаил почти постоянно, уже много лет, радует прохожих на улицах Петербурга автомобилем, припаркованным на тротуаре или в неположенном месте.

Самая известная стоянка Боярского — берег р. Мойка, у второго зимнего моста. Первый раз его Opel Antara был записан там в 2009 году. Как вы понимаете, здесь находится квартира известного артиста.

Обратите внимание: Машины которые ПУГАЮТ своими размерами.

Можно подумать, что его личную машину пару раз замечали неправильно припаркованной, но это далеко не так. Ниже мы оставляем целую серию картинок. 

Прежде всего, хотелось бы обратить внимание на то, что уже заметили другие СМИ. Актеры поменьше обычно отвечают перед законом, и всегда в таких случаях возникает громкий скандал. Но когда дело доходит до обязанностей больших звезд...

В качестве обоснования отметим, что во многих городах мира со старым центром города существуют проблемы с парковкой автомобилей возле жилых домов. Да и в других мегаполисах люди могут регулярно нарушать правила парковки. А вот в случае с нашим известным артистом ситуации, когда другим участникам дорожного движения мешают:

Здесь можно наблюдать целую совокупность нарушений правил дорожного движения: п. 12.5 – запрет парковки на пешеходных переходах, п. 12.2 – требование парковки автомобилей в ряд параллельно краю проезжей части. Комментарии здесь излишни, просто хочу напомнить: соблюдайте правила дорожного движения, чтобы обеспечить безопасность себя и других участников дорожного движения.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Михаил Боярский - известный артист и автомобилист со стажем, который известен своими приемами парковки жителям Петербурга.