Многие знают Владимира Вдовиченкова, как доброго бандита из Бригады и Бумера

Многие знают Владимира Вдовиченкова как хорошего бандита из Бригады и Бумера. Тем более, что именно в «Бригаде» он в полной мере состоялся как известный актер, и эта слава принесла ему первые большие деньги. Но многих волнует вопрос, на каких машинах он ездит? Собственно, об этом и будет данная статья.

Сначала Вдовиченков катался на Вазовской копейке. Ведь как истинный патриот СССР он не мог не пользоваться советскими продуктами, которые в то время были самыми важными для всего населения когда-то великой и великой страны! Когда к нему пришла большая экономия, он стал внимательно присматриваться к иномаркам, которые все больше стали вытеснять, пусть и весьма конкурентоспособные, но в то время они стали немного проигрывать иномаркам.

Так он копил деньги на свою первую иномарку BMW 7 серии и долго на ней ездил.

Обратите внимание: Глазами Валерия Плотникова. АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ: "Почему я перестал поддерживать Владимира Путина?".

Но в какой-то момент ему это надоело и он купил себе BMW X5, на котором долго катался и после пришел к выводу, что BMW все же лучше, чем краун, на котором он ездил в 90-х. Но, как он в конце концов посчитал, ездить на БМВ по столице нецелесообразно из-за обилия пробок и желающих врезаться в него во время движения по дорогам. В одном из таких столкновений он получил пулю из пневматического пистолета.

После этого он купил себе автомобиль Smart Brabus, на котором ездил дольше всех и который подходил намного лучше, чем все предыдущие.

Но все же совсем недавно Владимир решил купить себе Mercedes-Benz GLC-Class, и до сих пор не слышно, чтобы актер как-то жаловался на эту машину и хотел ее поменять. Но когда у тебя много денег на руках, как известно, хочется сменить машину. В общем, известный актер с кучей ролей в России тратит деньги как хочет, и это вполне нормально.

Что ж, людям остается только оценить вкус Владимира и сделать собственные выводы, сравнивая машины, которые у них есть, и его. Здесь, как говорится, все зависит напрямую от дохода и от умения и желания тратить деньги, а также от приоритетов того или иного. Можно отметить одно, что Вдовиченков хороший актер и люди его любят, поэтому использование его не вызывает у них негативных чувств.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Многие знают Владимира Вдовиченкова, как доброго бандита из Бригады и Бумера.