описание 5 приложений, которые могут помочь водителю в дороге

Сегодня всему можно найти применение: телефонам, ноутбукам, но чем автомобили хуже? Вот список из пяти полезных и практичных приложений, а также тех, которые просто превращают вождение в удовольствие.

Помощь при парковке (приложение, которое помогает при парковке.)

Вы когда-нибудь в спешке парковались в незнакомом месте, а потом долго искали свою машину, чтобы поехать домой? Если это частое явление в жизни водителя, рассмотрите модное приложение, которое использует GPS вашего телефона для записи места парковки вашего автомобиля.

Поездки по автомагистралям и перерывы (поездки по автомагистралям и остановки.)

Отличная идея, побуждающая людей отдохнуть от дороги и исследовать окрестности. Это приложение отлично подходит для воскресных прогулок с семьей или семейных торжеств. Приложение показывает информацию об экскурсиях, достопримечательностях, кафе и пабах на расстоянии 8 км вокруг автомагистрали.

Прямая информация о дорожном движении (онлайн-информация о дорожном движении.)

Это приложение идеально подходит для тех, кто проводит много времени в дороге. Он сравнивает ваш путь движения с пробками или авариями на дорогах.

Обратите внимание: Топ-5 не убиваемых автомобилей, которые долго прослужат.

Информация поступает непосредственно из Национального центра управления автомобильным транспортом. Лучше всего то, что его можно скачать бесплатно.

Мой открыватель двери (персональный открыватель/закрыватель двери)

У всех нас было это чувство паники, когда мы не были уверены, закрыли ли мы дверь гаража. К счастью, если у вас есть iPhone и пульт от гаражных ворот, вы можете быть спокойны даже на другом конце города. Это интеллектуальное приложение не требует особых усилий для связи с системой управления гаражными воротами, но после установки им можно управлять из любого места, где находится водитель.

iWrecked (Советы, как попасть в аварию)

Конечно, с нами случаются ситуации, о которых никто не хочет думать, но все же они есть – несчастные случаи. Это продуманное приложение, которое содержит подсказки, которые должны помочь в сложной ситуации. Приложение имеет встроенные данные о необходимых контактах при ДТП, а также напоминает о необходимости сфотографировать и записать все подробности аварии, а также позвонить в страховую компанию. Это очень полезное приложение, особенно в ситуациях, когда здравый смысл неясен.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: описание 5 приложений, которые могут помочь водителю в дороге.