Обнаружил пометку на своём В/У над буквой "У"

Давно известно, что многие инспектора, особенно старой закалки, любят прибегать к таким уловкам, как незаметные отметки на водительских правах.

Например, если на вашем фото есть горбинка на носу, значит, к алкоголю надо относиться осторожнее, так сказать, понюхать его.

Обратите внимание: Почему я никогда не купил бы своему сыну новую иномарку ..

Если отметина на губах, значит, у вас есть какие-то «связи», которые помогут вам выйти из этой ситуации.

Это далеко не весь список тайных знаков, с помощью которых проверяющие понимают, как вести себя в той или иной ситуации, стоит ли с вами «решать проблему» или проще отпустить.

Чтобы узнать больше о том, что означают другие отметины на вашем водительском удостоверении, я решил обратиться к своему тестю, начальнику роты ГИБДД.

Кратко расскажу про специальный знак, который ставится над буквой "У" в слове - Аттестат

Точка или вмятина над этой книгой – знак того, что человека уважают в кругах сотрудников и что он их уважает, не спорит, относится с пониманием.

Получается, что, увидев такую ​​отметку, сотрудник мысленно понимает, что вы адекватный и нормальный человек, с которым не будет недоразумений и споров.

Так что, ставя такие отметки, ваши сотрудники разговаривают и обсуждают между собой, дают друг другу понять, кто вы и что вы из себя представляете.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Обнаружил пометку на своём В/У над буквой "У".