Представлен кросс Москвич «Яуза» 2022-2023, коммерческий Duster вышел на рынок за 1 млн рублей и в России не будет дефицита автозапчастей

Возрожденный бренд “Москвич”, как и компания, которую ему пришлось заменить в нашей стране — Renault, в последнее время на слуху. Именно о них и пойдет речь в данной части “Событий” недели. Если конкретнее, то вспомним о новом кроссовере Москвич “Яуза” 2022-2023, который показали на рендерах, а также о Dacia Duster в коммерческой модификации, которая вышла на рынок по цене от 1 млн рублей. В завершении будет разъяснено, какая лазейка не допустит того, чтобы в нашей стране возник дефицит автозапчастей.

Считается, что сотрудничество Московского Правительства и КамАЗа сделает возможным производство на автозаводе автомобилей китайского бренда JAC под названием “Москвич”. Впрочем, бытует мнение, что JAC давно намеревается представить в нашей стране свой бюджетный суббренд Sehol. Отечественный дизайнер портала “наавтотрассе.ру” показал на своих рендерах новый кроссовер Москвич “Яуза” 2022-2023, основанный на китайском паркетнике Sehol X6.

Вывод этого паркетника может быть вполне вероятным и таким образом производитель из КНР “прощупает” почву заинтересованности российских покупателей в подобного рода технике.

Обратите внимание: Новинки бюджетных автомобилий 2021 года в России.

Предполагается, что стоимость новой модели, которая станет конкурентом Creta от Hyundai, а также Chery Tiggo 4, составит не более миллиона рублей за начальный вариант.

Дело в том, что на домашнем рынке Sehol X6 стоит относительно дешево, около 720 000 тысяч рублей в переводе по актуальному курсу. С учетом процесса локализации производства и перебрендирования стоимость несколько увеличится. Новый Москвич “Яуза” 2022-2023 получит турбированный двигатель на 1.5 литра, отдача которого составляет 150 л.с. и 230 Н*м крутящего момента. Парой для него является механическая или автоматическая КПП на 6 скоростей. Привод исключительно передний.

#Москвич #Sehol #москвич “Яуза" #SeholX6 #кроссовер #авто #машина

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Представлен кросс Москвич «Яуза» 2022-2023, коммерческий Duster вышел на рынок за 1 млн рублей и в России не будет дефицита автозапчастей.