"Volvo s90" | Шведский бизнес

Самый быстрым автомобилем раньше считался “Ferrari”, самым роскошным сейчас считается “Rolls Royce”, самым спортивным считается “Porsche”, а самым безопасным считался всегда “Volvo”. Шведская компания, холодная и беспощадная создаёт такие же автомобили, которые с точки зрения инженерии очень точные. Они безопасны, ведь именно эти ребята первыми ввели системы безопасности в свои автомобили, контроль слепых зон итд. Они первыми это создали и поэтому считается, что это самый безопасный авто, с самым большим количеством подушек безопасности. Сегодня я хотел бы поговорить о самом красивом седане компании, это “Volvo S90”.
"Volvo S90"

Первое поколение “S90” появилось в далёких 90-ых, и оно особо не привлекало своим дизайном. Но в 2016 году, компания выпустила новое второе поколение “S90”, и вот теперь это красивый роскошный седан бизнес класса. Что мы имеем? Это красивая диодная оптика, красивые бампера. Лаконичный простой дизайн без всяких излишеств. Нет никаких угловатостей, или какого-то футуризма. Все лаконично, красивая решетка спереди, спрятанный выхлоп сзади. Автомобиль не намекает тебе на спорт, он тебя расслабляет.

Внешний вид "Volvo S90"

Салон автомобиля достаточно скучен. Имеются все передовые технологии, такие как электронный cockpit, сенсорный экран мультимедии, так же ассистенты и помощники.

Обратите внимание: Женщины за рулем - на каких машинах ездят звезды шоу бизнеса.

Салон достаточно простой. Есть декоративная подсветка, есть кожанный салон, но при этом нет никаких крутилок, странной мультимедии от “Volvo” итд. Шведским инженерам удалось все функции засунуть в один сенсорный экран, с которого вы управляете всем.

Салон "Volvo S90"

Что касается технической части. По крайне мере на РФ поставляются 2 л. дизель на полном приводе, и 2 л. бензин на 249 л.с. Дизельная версия на полном приводе, а бензиновая на переднем. Моторы надёжные, моторы попадают под налог. Все мы понимаем, что для России популярен дизель на полном приводе, так как он экономичен, и практичнее.

Подкапотка "Volvo S90"

На самом деле “Volvo” перестала производить автомобили для дедов. Теперь пошли престижные автомобили, для обеспеченных дяденек с семьей. То есть это люди с бизнесом, они не такие, как все и у них семья. Именно для таких “Volvo” создаёт автомобили. Они комфортны, экономичны, надёжны и практичны, вот залог успеха.

"Volvo S90"

#volvo #volvos90 #s90 #машины #автообзоры #авто #автомбили

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: "Volvo s90" | Шведский бизнес.