"bmw m340i" | Скромный седан, для молодых

Самая прибыльная и популярная модель компании “BMW” это 3. Автомобиль пользуется спросом, как в Европе, так и в РФ. Особенно это модели 320i и 320d. Модели достаточно дешевые, но при этом комфортны и универсальны. Однако в России не пользуется спросом M340i. Это интересный аппарат на полном приводе, с надежным мотором и красивым качественным салоном. Однако есть один большой минус. Цена такого автомобиля переходила за 5 млн.руб., а сейчас и за все 10. Такую сумму не готов отдать наш человек, за обычный маленький седан, но я хотел бы поговорить сегодня о нем, потому что автомобиль и в правду классный.
"BMW M340i"

Автомобиль был презентован в 2019 году. Дизайн остался тем же. Нет никаких огромных ноздрей курильщика. Компания не стремится экспериментировать с этой моделью, так как понимают, что это прибыльная модель, и рисковать лучше не стоит. Появились новые бампера, так же красивая диодная оптика. Задняя часть автомобиля получила суженные фары, и выхлопные трубы в виде эллипса. В принципе внешне, это не приметная “тройка”, молодёжная и красивая.

Внешний вид "BMW M340i"

Салон автомобиля, приукрасился и стал намного дороже, чем был раньше.

Обратите внимание: Хонда Цивик 2022 Седан крупным планом!.

Появился электронный cockpit, так же сенсорный экран мультимедии, и цветная подсветка салона. Так же компания добавила в доп.опцию акустическую систему “Harman Kardon”. Появились контрастные цвета салона, например коричневый цвет или красный. По сравнению с прошлой моделью, автомобиль стал намного богаче, и приблизился к классу “пятерки”.

Салон "BMW M340i"

Двигатель, это самое интересное в данном авто. Если мы выбираем “M340i”, то получаем рядную шестёрку с турбонадувом. Он выдаёт 387 л.с. и разгоняется до 100 км/ч. за 4.4 сек. Это быстро. Учитывая, что этот мотор хорошо поддаётся чип-тюнингу, то можно выжать 450 сил, и эта кроха будет выезжать из 4 секунд, что не плохо. Мотор надежный, и вряд ли, что-то может с ним произойти. Самое главное, в стоке автомобиль звучит, как пылесос, из-за катализаторов и банок. Но если поменять выхлоп и вырезать каты, то появятся отстрелы и бас.

Подкапотка "BMW M340i"

“M340i” это машина для тех, кто не хочет выделяться. Кто хочет быть быстрым со светофора, но при этом быть со всеми вместе. Либо это машина для тех, кто не хочет платить за заднеприводную M3 и наслаждаться полным приводом зимой. Много различных ситуаций, почему люди покупают эту машину, но самое главное, что это молодёжная классическая “BMW” без всяких излишеств.

"BMW M340i"

#bmw #bmwm #mpower #bmw3 #motorsport #авто #автообзор #спорт #машины

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: "bmw m340i" | Скромный седан, для молодых.