Renault Duster — машина для семейного человека, который следит за бюджетом, а автомобиль для него лишь средство передвижения

Это прагматичный выбор, а не выбор души. Таково мнение автора отзыва.

Салон просторный для четырех человек. Диван спартанский, комфорт на уровне дворовой лавки. Передние сиденья радуют. Автор проезжал за раз 1100 км — спина не болела. Багажник вместительный. В любых семейных путешествиях всё всегда умещалось.

Материалы отделки очень дешёвые, пластик скрипит и хрустит, качество сборки так себе. Краска легко и быстро отбивается на трассе. Особенно страдают задние арки.

Двухлитрового бензинового двигателя вполне хватает.

Обратите внимание: Моя первая машина. Или как я не послушал опытных людей и купил блестящий металалом..

Он неприхотлив, надёжен, вынослив. Коробка простовата и задумчива.

Главный плюс — ходовая. Мягкая, прощает многие ошибки, очень надежна. «Там, где пузотерки плетутся, на Дастере проезжаешь с ветерком и улыбкой». Приятный бонус — полный привод. Автор отзыва умудрился даже речку в брод без последствий проехать.

В целом автомобиль достаточно крепкий, надежный, неприхотливый, вместительный. Ложка дегтя — в машине всё по принципу «как можно дешевле». На дороге особым уважением не пользуется.

И всё же, по мнению владельца, в эконом-классе вряд ли получится найти что-то получше. Согласны?

#дромотзыв #автомобиль #машина #авторынок #renault #duster

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Renault Duster — машина для семейного человека, который следит за бюджетом, а автомобиль для него лишь средство передвижения.