Bmw m340i. Всё ли настолько хорошо?

С удовольствием за рулём.

Итак. Здравствуйте гости моего сайта, хочу представить вам очередную хорошую машину от BMW. А хорошая она или нет, буду рассуждать прямо здесь разговаривая с вами.

Взято с источника Яндекс

Когда вышла эта машина многие начали её хвалить и говорить какая она такая, секая и ваще огонь. Когда мне говорят тройка BMW мне сразу представляется спокойный городской седан,который выглядит очень неплохо и в целом хороший. Но об этой машине у меня нет такого представления, как минимум потому что сюда умудрились засунуть 3-литровый и 6 поршневой агрегат, дающий около 380 л.с. То есть взяли тяжёлый кузов весом около 1.750 и впихнули хороший такой мотор. Если же чиповать такой мотор, ВПРИИИИНЦИПЕ можно добиться около что-то 500 л.с. Очень даже неплохо, причём в стоке такой конь едит около 4.5 сек, после чипа и 3.5 сек можно ждать вместе с AMG 6.3, URUS, M5, ну вы поняли)))) Но прошу не забывать, гарантийка слетает после чипа, но я думаю не будет проблем откатить его назад и обратится в дилер о поломке чего-то, хотя я не слышал и не видел что с этой тройкой может что-то отрыгнуть. С этим разобрались, пойдём дальше. Полный привод у неё, но без отключаемого переднего привода, это очень грустно и печально так как эта машина держит отсечку на передаче и не переключает их вверх как не будем показывать пальцем AMG. Что даёт возможность даже на парковках что-то вытворяет и ТАТАТА в спорт режиме, такой функционал у неё есть.

Внешний вид

Вполне обычный городской внешний вид, без всякого пафоса и крайностей. В потоке будет смотреться также как и все остальные седаны. Но этот вид далеко не соответствует её динамике и дерзости, так как может себе позволить НИЧЕГО СЕБЕ.

Взято с источника Яндекс
На этом фото изображен тот самый цвет, который ей больше всего подходит, лично моё мнение.

Обратите внимание: Тест: как хорошо ты разбираешься в машинах ❓.

Так как задние фонари очень красиво светится и переливаются со всем остальным кузовом.

Салон

Что касается салона РЕБЯЯЯТА держите. Салон полностью сделанный под M серию (максималка конечно же), перечислю что именно мне понравилось очень:

  • Руль M
  • Ремни со строчкой M
  • Приборка от M

То есть когда садишься, ну просто как будто в новые M3 и M4, кайфую дико. Но есть и минусы :

  • Всего лишь 1 USB (но в удобном месте)
  • Нету ваще никакого подогрева заднего дивана
  • Козырьки сделаны из хз чего, не обтянуты даже ничем
Основные моменты я вроде проговорил и пояснил
Взято из источника Яндекс

Цена

Это самая неприятная тема для этого автомобиля, потому что она стоит что-то около 5. ПЯТЬЬЬ КАРЛ, если взять обычную самую 320, то они стартуют от 2 с копейками миллионов рублей, то есть можно взять целых 2 машины (320), чем эту же тройку!!! Это нонсонс, я не хочу за тройку платить 5 миллионов БЛИН рублей. Объявления я не смотрел, может цена уже ускакала ещё вверх, хотя куда ещё можно - то. Смотрел в интернете и ваще подскочил, нету слов.

Итог и моё мнение

Что хочу сказать по поводу этого автомобиля. Машина рулится, едет, даёт боком на полном приводе, держит передачи, 3-литровый монстр под капотом - тачка для настоящих ценителей. Ведь только ценители Эмок готовы будут отдать за неё аж 5 миллионов, таков вердикт.

Лично я бы не покупал себе такую машину, только потому что есть такие замечательные машины как M2, M3 и M4. Хотя класс у них совершенно другой, хорошо убедили- они не для семьи, настоящие трушные корчи для пацанов. То более менее семейный в этом случае мне очень нравится M5 F10. Стоимость доходит до 4 млн. на сегоднешний день, мотор у неё родной любимый 4.4 битурбо, то есть если говорить о вкусовщине до 5 млн рублей в этой марке, то выбрал бы M5 F10.

Спасибо всем кто дочитал, ставьте лайки, подписывайтесь и делитесь с друзьями.

Ваш Мыслитель 💤

#машина #машины #bmw m5 #bmw #bmwgroup #быстро #удобно

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Bmw m340i. Всё ли настолько хорошо?.