Топ 5 лучших марок автомобилей

Начнём наш список с конца.

5 место. На 5 место я поставлю марку под названием "Nissan". Хорошая марка, славится машинами как: "Nissan Juke" (как говорится маленькая, да удаленькая), "Nissan Leaf" (первая машина марки на электротяге). Поставил Nissan на последнее место нашего топа, так как ихние машины меня не устраивают по дизайну, но нравится, что в, к примеру, в Nissan x-trail стоит очень хороший экран, по сравнению с Toyota Rav4 4 поколения(экран там дико лагучий).

4 место. На 4 место поставлю марку под названием "Toyota". Хоть и в Rav4 лагучий экран, но это(как я заметил) только на Rav4 4 поколения. Очень хорошие машины, сделанные в 12 году, хорошая подвеска, много бензина не едят. посоветовал бы брать вам Тойоту короллу 12 года, очень хорошая машина за свои деньги (стоит она в хорошем состоянии от 900 тысяч).

3 место. На 3 место я поставлю "Mercedes-Benz"(да-да, не бмв, а мерс). По-моему мнению хорошая марка, но славится своей плохой сборкой, всё скрипит и т. д. Данную марку я бы уже взял, ну вот стоит она их денег, в ней есть комфорт, скорость, и вот что мне надо.

2 место.

Интересное: Рейтинг лучших автомобилей по соотношению цены и качества 2020 года!.

На 2 место я поставлю "BMW". Очень нашумевшая марка. Славится своим "чеком". По-моему этот прикол запустили люди, которые себе накупили бмв 90-х годов, а теперь плачут, почему у них горит чек. Как по мне самая лучшая у них машина это M5 F90, комфорт есть, мощь есть, вот и всё, что мне надо.

1 место. Ну, на первое место я поставлю мою любимую марку автомобилей-это конечно "Porsche". Ну тут конечно скорости мама не горюй. Славятся своими бесфарными "Cayenne". Много мемов с фотками, где они стоят без фар. Как по мне самая лучшая машину у них-это "Porsche Panamera". Очень комфортабельная машина, но скорости, конечно не хватает.

Ну вот и всё, мой топ закончен. всем спасибо за то, что прочитали мой топчик. Всем хорошего настроения.

Пока!

Интересное еще здесь: Совет.

Топ 5 лучших марок автомобилей.