Топ 5 самых красивых машин

1 - Audi RS e-Tron GT 2021 года

Она способна разогнаться от 0-100км/ч за 3.3 секунды , разгоняя скорость аж до 250 км/ч . Данная модель оснащена тяговой батареей емкостью 93 кВтч , правда эффективно используются здесь только 85 кВтч. Базовый вариант способен проехать без подзарядки до 487 км , а улучшенный — 472 километра. Машина оснащена 12,3-дюймовым дисплеем, а также 10,1-дюймовый экран мультимедийной системы, плюс в списке оснащения значится проекционный экран. При этом электрокару положен традиционный кнопочный пульт климат-контроля, в то время как другие современные модели марки щеголяют полностью сенсорной центральной консолью. Стоимость машины начинается от 10 млн. рублей .

2 - Mercedes-AMG GLS 63

Самый просторный из серии AMG . Уровень комфорта как в S-классе . Характерная решетка радиатора AMG с вертикальными перемычками, капот с мощными выступами, кованые колесные диски диаметром до 23" и прямоугольные насадки на выхлопных патрубках с рифлением демонстрируют ключевые преимущества дизайна . GLS 63 оснащен всем самым лучшим, что предлагают сегодня Mercedes-AMG. Изюминкой являются кондиционированные мультиконтурные сиденья характерного для AMG дизайна, которые серийно отделаны кожей наппа, а также новое рулевое колесо AMG Performance и цифровой широкоформатный кокпит-дисплей с типичными для AMG стилями индикации. Под капотом у этого зверя находится 4-литровый двигатель AMG способный выдавать 585 л.с. Стоимость начинается от 13 млн. рублей

3 - Mersedes Maybach S-Class 2021 год

Новый S-Класс Mercedes-Maybach олицетворяет ультимативную роскошь, как никогда прежде. Высококачественные материалы, превосходная обработка, великолепный комфорт, а также самые современные технологии и Ваш личный ассистент в виде информационно-развлекательной системы MBUX открывают новую эру автомобиля . Машина представлена с легендарной двухцветной лакировкой , которая так полюбилась людям . Думаю не стоит говорить о том , что данная машина для людей у которых всегда много дел .

Интересное: Что делать при поломке стиральной машинки?.

Им не нужна скорость , а важен лишь комфорт . Задний ряд имеет все самые последние фишки линейки Maybach и все удобства S-класса . Но стоит отметить , что аппарат имеет под капотом 4.0-литровый мотор V8 мощностью 489 л. с. На нем скорость - будет вашим вторым именем . Стоимость начинается от 20 млн. рублей .

4 - BMW I8

Автомобиль для тех, кто любит быть в центре внимания и видеть восторженные взгляды прохожих! Разгоняется до 100 км/ч за 4,4 секунды и развивает максимальную скорость 250 км/ч (ограничена электроникой). Расход топлива в смешанном цикле составляет 2,1 литра на 100 км. Запас хода от аккумуляторных батарей в среднем около 30 км. Максимальный общий запас хода составляет 600 км . Также данная машина является вторым электромобилем в нашем топе , поэтому за экологию можете не переживать .

5 - Toyota Camry 2021 год

По-настоящему народный автомобиль . Из года в год во всем мире покупают эту машину , которая зарекомендовала себя как эталон качества. Самая мощная комплектация это - 3.5 литров мотор под капотом , которая имеет 249 л.с. Стоит данная машина по сравнению с машинами выше , очень не дорого - 2.6 млн. рублей

Спасибо большое , что дочитала до конца) Удачи вам ! До новых встреч!

Интересное еще здесь: Совет.

Топ 5 самых красивых машин.