Лучшая машина до 899 тыс. Рублей ???? Обзор Hyundai Solaris 2020.

Всем привет ! Решил я , значит , купить себе новую машину . Выбор пал на хендай солярис , так как машина достаточно популярная , а это означает то , что детали достать будет не проблема . Также эта машина просто супер если глянуть на цену . За такие деньги вы покупаете очень надежную и комфортную машину на 1-4 .

Комплектация comfort+winter обошлась в 930 тысяч рублей . Учитывая , что купили по гос.программе (-10% от стоимости ) , покупка вышла чуть выгоднее . ОСАГО и каско получилось 50 . Дополнительно для машины ничего не покупали в салоне , даже коврики оставили. Оставшееся купили на авторынке . Также прикупили сигнализацию с автоматическим запуском и парктроники .

До этого гонял 4 года на гетце 1.4 мкпп десятого года .

Интересное: Моя первая машина. Или как я не послушал опытных людей и купил блестящий металалом..

Разница есть , но не настолько . Присутствуют приятные умные моменты , мультимедиа , автозакрывание дверей и индикация какая дверь открыта .

Сомневался , брать ли мне автомат . Взял … И не пожалел , правда , нужна сноровка . Временами хочется нажать посильнее газ , но скорость сбрасывается вниз , такое у меня уже не часто .

Двигателя хватит как в городе , так и на трассе , особенно, если у тебя не механика

К подвеске вопросов никаких . Ничего не слышу , ничего не тревожит . Насчёт багажника , он здоровенный после гетца.

Теперь минусы . Я пока что выявил только один и это шум . Если двигатель не особо слышно , то звук дороги прям четко модно услышать . Для меня это стало сюрпризом , так как в гетце такого не было . Надо будет шумить арки и дно.

Всем спасибо за внимание )

Интересное еще здесь: Совет.

Лучшая машина до 899 тыс. Рублей ???? Обзор Hyundai Solaris 2020. .