Самые опасные авто из 90-ых! 1 часть.

Всем привет! Давно мы не подбирали автомобили на различные тематики. Сегодня я решил написать о машинах, которые в 90-ые имели такой авторитет, что их объезжали за километр. К сожалению, сейчас эти авто уже не выглядят так грозно и опасно, но зато их можно купить более чем за вменяемые деньги. Ну что, поехали!

1. ВАЗ 2109

Самые опасные авто из 90-ых! 1 часть.

Очень хороший вариант для первого авто для молодёжи. В случае чего, ремонт не будет бить по карману, запчасти легко найти, да и выглядит неплохо за свою цену (20-50 тыс.) .

Интересное: Самые красивые автомобили в продаже на 2021 год стоит посмотреть.

А если ещё узнать, кто на ней ездил в 90-е..


2. Jeep Grand Cherokee

Самые опасные авто из 90-ых! 1 часть.

Очень грозный автомобиль, прямиком из нулевых. К сожалению, в хорошем состоянии их осталось совсем мало, их уже тысячу раз перекрасили и не только. Но тем не менее, ценник стоит адекватный на данный экземпляр, а именно 300 тысяч за 97 год, вполне неплохо.

3. Mercedes Benz G class

Самые опасные авто из 90-ых! 1 часть.

Ну и как же мы могли обойтись без нашего Гелика! Что в 90-е он внушал страх, что и на сегодняшний день мало кто захочет не уступить ему дорогу. Если рассматривать именно поколение 1990-2006, то ценник варьируется от 600 тысяч до 6 миллионов. Более-менее хорошее состояние стоит миллион - миллионов двести.

СОВЕТУЮ К ПРОЧТЕНИЮ:

  • АВТО ИЗ ФОРСАЖА. ЗА СКОЛЬКО МОЖНО КУПИТЬ?
  • ТОП-5. САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ АВТО БЛОГЕРОВ!

Интересное еще здесь: Совет.

Самые опасные авто из 90-ых! 1 часть..