Универсалы до 300 тысяч рублей

На дорогах все чаще можно встретить универсалы, они пользуются хорошим спросом. Данный тип автомобиля пользуется большой популярностью, его покупают большие семьи или попутчики, ну или те, кто возит у себя в машине много вещей.

В данной статье я приведу подборку доступных универсалов в пределах 300 тысяч рублей. За эту цену можно найти практичный универсал, как отечественный автопром, так и иномарку европейского или корейского бренда. Итак, начнем.

Lada Priora

Универсалы до 300 тысяч рублей

В кузове универсал лада приора начала выпускаться в 2009 году. Можно найти машину в разных комплектациях. На вторичном рынке можно найти неплохие варианты, большой выбор. У данного авто хорошая ремонтопригодность и низкий расход топлива. Авто при езде в городе и трассе тратит около 7 литров на 100 км. Двигатель 1,6 литров с пятиступенчатой механикой.

Lada Kalina

Универсалы до 300 тысяч рублей

Неприхотливый и простой универсал, выпускается он с 2013 года. За 250-300 тысяч рублей можно найти машину 2013-2017 года выпуска весьма в неплохом состоянии, а если она будет из-под деда, то это отличный вариант.

Интересное: Уверяют в пробеге авто до 120.000 тысяч? Как проверить и убедиться!.

Расход топлива в пределах 6-8 литров на 100 км.

Lada Largus

Универсалы до 300 тысяч рублей

Одна из самых распространенных универсалов на рынке, пользуется большим спросом. У данной модели большой багажник, если не ставить третий ряд сидений.

Chevrolet Cruze

Универсалы до 300 тысяч рублей

Машина в кузове универсал увидела свет в 2008 году. Довольно экономичный автомобиль. Лучше свое внимание обратить на двигатель 1,6 ,потому что 1,8 не очень хорош.

Mitsubishi Lancer IX

Универсалы до 300 тысяч рублей

Японец начал выпускаться с 2004 года. Этот автомобиль пользуется большим спросом. У данного автомобиля оцинкованный кузов, что является огромным преимуществом над другими авто, которые я привел в качестве примера выше. В данной машине очень хорошая подвеска. Багажник имеет объем 344 литра. Преимуществом еще является комфортный салон. Рекомендую к покупке именно данный тип автомобиля.

Интересное еще здесь: Совет.

Универсалы до 300 тысяч рублей.