Какие фотографии спугнут вашу продажу авто?

Всем привет. Меня зовут Виктория. На своем YouTube сайте, название которого звучит так: "Уголок Автолюбителя", мы с удовольствием рассказываем о автомобилях. На сайт мы пришли делиться с вами интересной информацией, которую мы получаем, проводя эксперименты и этим самым получаем колоссальный опыт.

Какие фотографии спугнут вашу продажу авто?

Как мы видим на фото перед вами – Киа Оптима. Популярный , стильный городской автомобиль в кузове седан. Человек который продает машину допустил ошибки: сделал фотографию в темное время суток и из за этого фото не совсем выигрышно смотрится, к тому же ещё затёрт государственный номер.

Сразу бросается то , что на фотографии номер замазан , либо фотография сделана не качественная. Подсознательно покупатель думает, что его хотят таким образом обмануть.
Какие фотографии спугнут вашу продажу авто?

Оставьте подобные фотографии для своей личной коллекции, например для Instagram или других соцсетей. Если же вы хотите продать автомобиль, то делайте чёткие фотографии в светлое время суток. Все хотят увидеть изъяны на фотографиях, если они есть, а не столкнуться с ними при встрече.

Поэтому, когда вы выставляете автомобиль на продажу, то старайтесь сфотографировать машину утром и желательно после того, как машина выйдет сухая с автомойки.

Какие фотографии спугнут вашу продажу авто?

Вот так БМВ х5 смотрится, как огромный и неуклюже квадрат. Это все из-за того, что ракурс опять же выбрать неправильно. Ниже я вам покажу фотографию этого же автомобиля с правильного ракурса.

Интересное: Работа автомехаником, какие обязанности, зарплаты и клиенты. Нехватка рабочих, высокие зарплаты так ли это, читай и узнаешь..

Такие фотографии как эта , можно скинуть если попросят дополнительные.

Какие фотографии спугнут вашу продажу авто?

Так уже намного лучше. Ещё бы общий фон не подкачал, да и машина явно не только вышла с мойки.

Какие фотографии спугнут вашу продажу авто?

Вот такие фотографии я вообще не понимаю к чему добавляют в объявление. На ней не видно не сколов и ни царапин. К тому же если человек фотографирует процесс мойки, то скорее всего для него это невероятное и очень редкое событие. Опять же это мнение, которое взято с опроса в Инстаграм.

Какие фотографии спугнут вашу продажу авто?

Все любят креатив, а фотографии — это поле для раскрытия вашего потенциала. Только имейте ввиду, тот факт если вы фотографируйте машину на продажу, ваш талант никому не нужен. Покупательную нужны чёткие и ясные фотографии, которые нужно делать в светлое время суток. На данной фотографии автор сделал акцент на природе , здесь можно разглядеть снег и землю, но точно не автомобиль.

Какие фотографии спугнут вашу продажу авто?

И в заключение хотела бы вам предложить пример фотографии для того, что бы создать объявление о продаже. Если вы хотите скрыть номера автомобиля, по своим личным причинам, то этот ракурс как никогда даст возможность вам не светить ими без зазрения совести.

Автомобиль намытый и видно весь потенциал этого автомобиля. Вы только взгляните насколько красивый у него цвет, а какие диски и резина ??? Разве вы не купили бы ее ?

На этом все друзья , удачных вам продаж , равных дорог. Не забывайте подписываться на мой сайт и ставить лайки до скорой встречи друзья!

Интересное еще здесь: Совет.

Какие фотографии спугнут вашу продажу авто?.