ТОП-5 МАШИН ДЛЯ ЗИМЫ

Лучшие автомобили для снега-это те, которые дают вам чувство безопасности, когда вам приходится ездить в зимних погодных условиях. Если вы живете в климате с суровыми зимами, вам понадобится автомобиль, который сидит высоко над землей и поставляется с полным приводом, функциями безопасности и, конечно же, отличными функциями отопления.

ТОП-5 машин для зимы, поехали:

Пятое место - LADA 4X4

ТОП-5 МАШИН ДЛЯ ЗИМЫ

Lada 4x4 всегда была в моем списке желаний для автомобилей. Почему ты спрашиваешь. Ну, потому что 4x4-это вечный внедорожник. Видите ли, не многие производители строят один и тот же автомобиль более 40 лет. На самом деле Лада-единственная. С 1977 года и по сей день Lada 4x4 все еще продается с незначительными обновлениями на протяжении многих лет. Огромный клиренс, полный привод, в суровую погоду проедет везде

Г.в. - 2018

39 т.км.

  • Цена: 520 т.р.

Четвертое место - CHEVROLET NIVA

ТОП-5 МАШИН ДЛЯ ЗИМЫ
  • Chevrolet Niva начал выходить на автомобильный рынок в 2009 году. Над дизайном автомобиля работали специалисты Bertone, благодаря которым внешне отечественный автомобиль приблизился к концепту Chevrolet. Только визуальная часть модели претерпела рестайлинг. Обновлена передняя часть кузова: различные бамперы и решетка радиатора, обновленная задняя оптика и молдинги на дверях. Средняя экономия топлива на евро циклов почти 23 миль на галлон, что дает водителям около 350 миль, чтобы найти следующую остановку газа.

    Интересное: Как припарковать машину, мои рекомендации.

    Высокое соотношение рулевого управления с большим количеством поворотов блокировки до блокировки сводит к минимуму откат на скалистых дорогах, и педаль тормоза путешествует довольно далеко, прежде чем какая-либо задержка ощущается. Более комфортная в салоне, лучшая самоизоляция и посадка

Г.в. - 2017

40 т.км.

Цена: 500 т.р.

Третье место - KIA SPORTAGE

ТОП-5 МАШИН ДЛЯ ЗИМЫ
  • Kia Sportage 2019 рейтинг надежности, состоит ездить, и просторный салон поможет ему обеспечить первое место в нашем рейтинге компактных внедорожников. Этот автомобиль что-то особенное, вполне, держит быстро на дороге. Комфорт в салоне, огромное количество функций. Оценки безопасности были сильными, и все Sportages могут быть оснащены новейшими технологиями, включая автоматическое экстренное торможение. Все модели предлагают полный привод

Г.в. - 2019

21 т.км.

Цена: 1.600.000 т.р.

Второе место - LADA VESTA SW CROSS

ТОП-5 МАШИН ДЛЯ ЗИМЫ

LADA VESTA SW CROSS универсал повышенной проходимости Увеличенный клиренс, как раз для зимы. При этом есть климат, обогрев лобового. Современный кроссовер подойдет для любого автолюбителя.

Г.в. - 2018

59 т.км.

Цена: 750 т.р.

Первое место - UAZ PATRIOT

ТОП-5 МАШИН ДЛЯ ЗИМЫ

Ещё один Российский внедорожник или Русский прадо, как его некоторые называют. Полноприводный автомобиль повышенной проходимости. Зимой завести машину при -25 градусах будет никакой проблемой Проблем с управлением нет, антифриз не течет. Мелочи бывают по ремонту, как и у всех автомобилей.

Г.в. - 2016

105 т.км.

Цена: 600 т.р.

На этом в принципе всё) Делитесь своим мнением в комментариях. Не забывайте подписываться на наш сайт и будет приятно нам, если вы поставите лайк:)

Интересное еще здесь: Совет.

ТОП-5 МАШИН ДЛЯ ЗИМЫ.