Mercedes Benz 210W "Мнение владельца о машине"

Mercedes Benz 210W

В 1995 году 210 кузов пришел на смену 124W легендарному "Мерседесу" с квадратными фарами и появилось вот это лупаглазое чудо. К машине все очень быстро привыкли и назвали ее "Лупатый" и за круглых фар. И на мой взгляд машина получилась довольно не плохая на то время и даже сейчас она не смотрится старой.Не смотря на год выпуска машина все равно остается красивой.

Mercedes Benz 210W

Под капотом этого "Мерседеса" стоит V6 турбо. Мотор на дизеле 3.2 литра, который выдает 200 лошадиных сил. Двигатель еще с тех времен когда делали действительно надежные моторы. В 2001 году сделали рестайлинг в котором изменили бампер, капот, крылья, зеркала и так далее. Машина знатно преобразилась.

Mercedes Benz 210W

Если же говорить о кузове машины, тогда здесь появляется главная проблема всех 210W "Мерседесов" это ржавчина, которая беспощадно жрет весь кузов машины начиная от порогов до самого капота и так далее.

Интересное: Сколько денег нужно для переезда в другой город на своей машине с прицепом?.

При покупке нужно смотреть на состояние двигателя и проблемные места, чаще всего эти моторы текут, также есть проблемы с расходомером, загорается чек и это говорит о том что машина плохо тянет. Подвеска в машине довольно комфортная, шумоизоляция качественная. Пятиступенчатый автомат может вам служить вплоть до 500 000 пробега, при бережном использовании.

Раньше я не понимал, что может быть крутого в старой машине?Это одна из первых машин в которую я сел и понял, то что в ней действительно комфортно передвигаться, и у ее крутая шумка, плавная подвеска, она хорошо управляется. Она мне дарит только позитивные эмоции.

Mercedes Benz 210W

Вот такое ребят было мое личное мнение об этой машине. Пишите ваше мнение в комментарии, будет интересно узнать что вы думаете по поводу этой машины. Ставьте лайки и подписывайтесь в раздел. Спасибо за внимание)

Интересное еще здесь: Совет.

Mercedes Benz 210W "Мнение владельца о машине".