Фольксваген Джетта 6. Все как оно есть!

Фольксваген Джетта 6. Все как оно есть!

Ну что всем привет! Хочу вам рассказать об одном удивительном автомобиле, который занял в моей жизни определенное место! Речь идёт об Фольксваген Джетта 6 (2012-2015гг).

И так, что же можно сказать... на самом деле говорить о нем можно долго, мол смотря какая модификация, либо наоборот главное подобрать год, мол чем он моложе, тем лучше. Но на самом деле все это мелочи!

Начнём!!!

Внешний вид: Автомобиль выполнен в достаточно спортивно-агрессивном дизайне, что на мой взгляд является несомненным плюсом.

Внутренний дизайн: Все в достаточно классическом стиле немецкой тройки, формы сдержанные и рубленные, он не вызывает вау эффекта, но это и не нужно! В повседневной эксплуатации данный вид не приедается и даже на сегодняшний день кажется современным!

Техническое оснащение: В плане напичканной электроники здесь имеется все, что необходимо! Запуск с кнопки? Есть. Мультируль? Конечно! Те опции, которые она предоставляет за свои деньги просто поражает! Все комфортно и достаточно удобно! Всевозможные датчики, все стёкла с автоопусканием! Автомобиль очень комфортный, не зря это C-class!

Коробка и двигатель: существует множество модификаций данного авто! Есть и атмосферный двигатель, я же считаю, что 1.4 турбо лучший для данной линейки автомобилей! Он достаточно резкий и прыткий, особенно в спортивном режиме коробки!

Интересное: Фольксваген Тигуан. Лучший кроссовер на сегодняшний день!.

Да, кто то скажет, что 122 л.с. Это мало! Но говорят это те, кто ни разу на нем не ездил! Имеется механика, автомат и робот. Здесь хочется сказать отдельно! Гидротрансформатор конечно надёжен и как всегда без нареканий! Но робот при всей его неуверенной по словам некоторых надежности, намного отзывчивее и умнее в повседневном использовании! Робот не тупит по общему расхожему мнению и мой совет конечно присмотреться к нему!

Вывод:

Из плюсов могу выделить несколько моментов. Во-первых это бренд! Фольксваген зарекомендовал себя как надежный и достаточно статусный автомобиль по сравнению с теми же корейцами, что является несомненно плюсом. Во-вторых, надежность! Автомобиль достаточно долгосрочен и трудоспособен, даже для наших дорог! В зиму проедет куда нужно, а летом на светофорах можно поиграть на разгон с места!

Минусы: особо здесь сказать нечего. Достойный автомобиль за свои деньги на вторичке!

И так, если подитожить, автомобиль подойдёт для молодых парней, которые хотят ездить на достаточно юркой и привлекающей машине. В нем есть все что нужно в плане оснащения на сегодняшний день. Так как на у всех сегодня хватит денег на новый автомобиль могу его смело рекомендовать тем, кто рассматривает вариант б/у авто, и не хочет вкладывать в него миллионы!

Всем хорошего настроения и удачного дня! С вами Rave Car!!!!

Интересное еще здесь: Совет.

Фольксваген Джетта 6. Все как оно есть!.