Лучшие автомобили на январь 2021 года

Хотите узнать, какую машину купить в 2021 году? Чтобы вам было проще сделать правильный выбор и купить лучший автомобиль для ваших нужд, мы расставили лучшие автомобили в мире по классам.

Лучшие автомобили на январь 2021 года

Покупка автомобиля - одно из важнейших решений, которые вы можете принять. Он будет стоять у вашего дома долгие годы, и для многих из нас автомобиль является неотъемлемой частью повседневной жизни. Лучшие автомобили будут надежными, простыми в управлении, просторными, практичными и способными обезопасить ваших близких в случае аварии.

Но если вы выберете не ту модель, то можете получить неисправный автомобиль, который будет проводить в автосервисе столько же времени, сколько и на дороге вместе с вами. Новая машина — покупка важная и дорогая, поэтому важно принять правильное решение. Мы понимаем важность покупки автомобиля, который идеально соответствует вашему бюджету и потребностям. Вот почему каждый автомобиль, который мы рассматриваем, проходит сотни обширных тестов.

Какой класс автомобилей вам подходит? Чтобы максимально упростить поиск идеального автомобиля, мы собрали лучшие автомобили по классам.

Лучшие электромобили 2021

Лучшие автомобили на январь 2021 года

Освобождение от уплаты автомобильного налога в Европе сделало электромобили более популярными, чем когда-либо. Модели с наивысшим рейтингом будут иметь хороший запас хода, отвечая тем же стандартам, что и их бензиновые и дизельные аналоги.  Главный недостаток для многих потенциальных покупателей электромобилей — это дальность поездки. Все больше и больше производителей заявляют, что их автомобили могут проехать более 300 километров, но тесты показали, что электромобили не соответствуют заявленным цифрам. Информация, которую собирают различные авторитетные издания, используется для рейтинга и может восприниматься как совет к покупке.
В рейтинг попали BMW i3, Nissan Leaf и Renault Zoe.

Лучшие гибридные автомобили 2021

Лучшие автомобили на январь 2021 года

Водители, стремящиеся сэкономить на топливе, часто обращаются к гибридным автомобилям.  Гибридные автомобили действительно помогут сэкономить в городе — выберите правильную модель, и они легко превзойдут самый экономичный бензин или дизель в цене эксплуатации на 100 километров. Тем не менее, их традиционная ахиллесова пята — плохой расход на шоссе — хотя некоторые из лучших гибридных автомобилей могут быть исключением. Реалистичные тесты по расходу топлива показывают, какие гибридные автомобили действительно экономичны, а какие нет.
В рейтинг попали Toyota Prius, Toyota Yaris Hybrid, Audi Q7 e-Tron и Hyundai Kona Hybrid.

Лучшие городские автомобили 2021

Лучшие автомобили на январь 2021 года

Миниатюрные автомобили, которые легко водить и парковать, при покупке стоят относительно недорого, и вы не будете чувствовать, как ваш автомобиль опустошает кошелек на заправках.  Городские автомобили имеют конкурентоспособные цены. При покупке небольших автомобилей нужно обращать внимание на наличие оборудования активной безопасности, такого как автономное экстренное торможение (AEB) и другие системы.
В рейтинг попали Toyota Aygo, Fiat 500 и VW Up.

Лучшие малолитражки 2021

Лучшие автомобили на январь 2021 года

Более просторные, чем городские машины, но такие же простые в управлении, лучшие маленькие автомобили удобны, дешевы и обманчиво вместительны.

Интересное: Лучшие японские машины всех времен Ч.2.

Управлять автомобилем одно удовольствие, он надежен и имеет низкие эксплуатационные расходы.
В рейтинг попали Ford Fiesta, Honda Jazz, Nissan Micra и Opel Corsa.

Лучшие средние автомобили 2021

Лучшие автомобили на январь 2021 года

Комфортные, эффективные, просторные и надежные — лучшие средние автомобили — это непревзойденные универсалы, которые легко водить или парковать.  Уже доказано, что 98% автомобилей не соответствуют их заявленному расходу топлива на 100 километров. Но все же вот они!
В рейтинг попали Ford Focus, Honda Civic, Hyundai i30 и VW Golf.

Вместительные автомобили в 2021 году

Лучшие автомобили на январь 2021 года

Часто рассматриваемые как идеальные для дальних поездок, большие автомобили с самым высоким рейтингом, где ставится комфорт на первое место, с удобными сиденьями и подвеской, которые сглаживают даже самые неровные дороги. Как и следовало ожидать, большое количество багажа не будет проблемой, а мощные двигатели подразумевают, что дополнительный вес не будет чувствоваться в пути.  Но есть и автомобили, производители которых не уделяют достаточно внимания комфорту пассажиров, и в сочетании с плохой подвеской ваша поясница будет чувствовать каждую ямку. Поэтому будьте внимательны на тест драйве.
В рейтинг попали Ford Mondeo, Skoda Octavia и Tesla Model 3.

Лучшие кроссоверы 2021

Лучшие автомобили на январь 2021 года

Находясь между средними хэтчбеками и полноразмерными внедорожниками, лучшие кроссоверы имеют много места в салоне. Несмотря на большой размер, ими легко управлять, а прекрасный обзор с водительского сидения позволяет созерцать проезжающие красоты. Огромные дверные стойки и маленькие задние окна могут превратить парковку в кошмар. Датчики, которые помогают парковаться, становятся нормой жизни. Как и с небольшими автомобилями, здесь следует обращать внимание на системы активной безопасности при покупке.
В рейтинг попали Citroen C4 Cactus, Kia Sportage и Nissan Qashqai.

Лучшие универсалы 2021

Лучшие автомобили на январь 2021 года

Универсалы известны пространством в багажнике и комфортом, и самые популярные из них будут иметь и то, и другое. Они также будут легко управляться. При выборе универсала обращайте внимание на клиренс, и покупайте автомобиль по ваши задачи. Если вы планируете использовать его только в режиме «город-трасса», то не стоит рассматривать высоко поднятый авто. Если универсал будет приподнят, то его может быть трудно загрузить, особенно если вы возите тяжелые предметы.
Mercedes C-класс, Skoda Superb и Volvo V90.

Лучшие семиместные семейные автомобили 2021

Лучшие автомобили на январь 2021 года

Идеальный семейный автомобиль, если в нем есть два дополнительных места. Лучшие 7-местные автомобили должны иметь достаточно вместительный багажник и не быть тесными, даже когда они полностью загружены. Семь мест — это хорошо, но если в машине тесновато и сложно сесть, то эти дополнительные места совсем не кстати. Раздвижные двери могут облегчить посадку и выход из машины, особенно на стесненных парковочных местах.
Citroen C4 Grand Picasso, Ford Galaxy и VW Touran.

А какие автомобили в считаете лучшими?

Интересное еще здесь: Совет.

Лучшие автомобили на январь 2021 года.