Езда без прав , даже ребёнок справиться

Езда без прав , даже ребёнок справиться

Компания Citroën разработала объект мобильности, не похожий ни на один другой. Поскольку максимальная скорость этого НКО (неопознанного катящегося объекта) ограничена до 45 км / ч, а его мощность ограничена до 6 кВт (8 л.с.), нет и речи о том, чтобы проехать по шоссе, скоростным автомагистрали и т.д. В то время как большинство нелицензионных автомобилей брендов Ligier или Aixam приводятся в движение небольшим дизельным двигателем, Citroën Ami на 100% электрический, как и Renault Twizy, его главный конкурент. Опытный квадрицикл с батареей 5,5 кВтч требует 75 км автономности.

ДЛЯ КОГО CITROËN AMI?
Водить этого маленького друга может каждый желающий с 14 лет. Но в основном это решение , конечно же , предназначено для людей старше 18 лет, к которых нет водительских прав. Это также помогает взволнованным родителям, которые не хотят видеть своим детей за рулём опасного мотоцикла или скутера. Это авто, маленькое на вид идеально помещает в себе 2 пассажиров и абсолютно безопасно. Также его маленькие размеры играют огромную роль в загромажденном городе и помогают парковаться в любом месте.
ЦЕНЫ НА CITROËN AMI
Цена на авто начинается от 6000 евро. Этот автомобиль выделяется на фоне своих конкурентов за счет своей цены. Aixam, к примеру, с дизельным двигателем стоит 8999 евро, а с электрическим 14699. Также Citroën прославился концепцией «Сделай сам», поскольку комплект принадлежностей нужно распаковать и установить самостоятельно с помощью отвертки (колпаки, наклейки, коврики, дверные сетки, ящики ...).
ВОЖДЕНИЕ
Citroën Ami поражает своим внешним видом, словно прямо из фантастического фильма. Тележка имеет симметричный кузов (передняя и задняя части автомобиля идентичны) и две двери - также идентичные - с обратным открыванием. Это оригинально, даже если основной целью Citroën было ограничение производственных затрат. Удивляет и яркость: окна размером XXL ( на крыше тоже) обеспечивают хорошую обзорность. В ногах пассажира можно разместить чемоданчик (багажника нет). Ключ тоже очень интересный,все, что вам нужно сделать, это поставить селектор, который находится слева от водительского сиденья, в положение «D», чтобы машина завелась в религиозной тишине. Никакого головокружительного ускорения или плюшевого комфорта. Просто невероятная маневренность этой машины, которая управляется как такси. Обратите внимание, что небольшую батарею на 5,5 кВтч можно зарядить за 3 часа от бытовой розетки 230 В.

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Езда без прав , даже ребёнок справиться.