отзыв о новом Kia Seltos 2020

Расскажу о Kia Seltos, недавно друг приобрёл себе такой автомобиль, спустя некоторое время мы с ним встретились он прокатил меня на своём Kia Seltos, и я решил написать небольшой обзор.

отзыв о новом Kia Seltos 2020
коллаж из фото бы взят на сайте ato24.pro

У дизайнеров всё получилось просто круто, я смотрю на этот автомобиль как потенциальный покупатель и мне он нравится, посмотрите на эту фишку, это всторенные в решётку радиатора светодиодные дневные ходовые огни, также очень выделяющиеся задние фонари.

отзыв о новом Kia Seltos 2020

Автомобиль кстати адаптировали для России и он прошёл цикл серьёзных испытаний на автополигоне в Нами, очень стильно и модно сделаны ячейки внутри фар.

отзыв о новом Kia Seltos 2020

Автомобиль весьма такой вместительный, габариты соответствуют городским условиям, хорошая защита если выезжать на дачу или на природу не повредишь: и арки и низ дверей и даже бампер.

отзыв о новом Kia Seltos 2020

Элементы багажника совокупно смотрятся единым целым, нету деталей которые бы выбивались из общей концепции.

отзыв о новом Kia Seltos 2020

Дисплей можно разбить на несколько частей поделить экран, можно настраивать музыку и одновременно смотреть на навигатор, также есть дисплей на панели приборов.

отзыв о новом Kia Seltos 2020

Также подогрев сидений и лобового стекла, и есть обдув сидений что меня удивило, обычно на машинах такого сегмента не часто встретишь, музыкальная система Bose, что мне понравилось есть беспроводная зарядка, салон большой и просторный, очень комфортно и удобно, шумо-изоляция хорошая слышно колёса.

Подытожим: руль легкий, но при этом очень понятный, подвеска очень хорошо "глотает" дорожные неровности, достаточно лихо с ними справляется, хорошая обзорность, очень хорошие боковые зеркала, очень безопасная машина: автомобиль оснащен круиз-контролем с функцией "Stop and Go" которая позволяет использовать его при движении в пробке, также удерживает машину внутри полосы.

пишите своё мнение в комментарии...