Но недавно в сеть просочилась информация о новом китайском тягаче Sitrak С7Н 480 от компании MAN, который всем очень понравился

На рынке грузоперевозок происходит что-то сложное, и многие перевозчики не могут найти надежные автомобили для дальнемагистральных перевозок. Но недавно в сеть просочилась информация о новом китайском тягаче Sitrak С7Н 480 от MAN, который всем очень понравился. Сейчас в продаже три таких грузовика, и многие рекомендуют эту модель всем. Sitrak C7H 480 имеет широкую спальную кабину со многими удобствами, что делает его идеальным для дальнемагистральных перевозок. Один из водителей говорит, что очень доволен новой машиной, но есть и недостатки, например, сложный алгоритм управления дополнительным отопителем.

На грузовик Sitrak установлен мощный двигатель MAN, обеспечивающий высокую мощность и крутящий момент, а также большой запас хода благодаря двум топливным бакам. Коробка передач 12-ступенчатая, переключения плавные.

Обратите внимание: KIA EV6 (2021) : ПЕРВАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ФОТОГРАФИИ КРОССОВЕРА НА 100% ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ.

Однако горловины топливных баков расположены неудобно, что требует от водителя осторожности при маневрировании.

На сегодняшний день грузовик проехал 13 200 километров, и средний расход топлива, отображаемый на приборной панели, не совсем точен, поскольку скорость и пробег фактически на 7% выше. Реальный расход топлива выше, чем показывает одометр.

Что касается эксплуатационных расходов, то пока неясно. Межсервисный интервал короче, чем у MAN, но возможны корректировки для России. Необходимость смазывать штифты и трансмиссию потребует более частых посещений ремонтной мастерской, для чего водителям был предоставлен соответствующий инструмент.

В целом он оказался хорошей альтернативой западным грузовикам. Имеются запчасти и необходимые инструменты для проведения диагностических работ.

Что ты об этом думаешь?

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Но недавно в сеть просочилась информация о новом китайском тягаче Sitrak С7Н 480 от компании MAN, который всем очень понравился.