Топ 6 лучших автомобилей для покупки в 2020 году

Kelley Blue Book выпустила награду Best Buy Awards за 2020 год в ноябре прошлого года. Редакторы KBB рассматривают «качество, комфорт, динамику движения, надежность, низкую стоимость владения и доступность», чтобы определить лучший новый автомобиль и лучший автомобиль в нескольких различных сегментах. Есть несколько изменений по сравнению с прошлым годом. KBB добавила категории «Среднеразмерный грузовик» и «Двухрядный среднеразмерный внедорожник» и разделила категорию альтернативной мощности на сегменты «Электромобиль» и «Подключаемый гибридный автомобиль». Если вы знаете, какой тип автомобиля вам нужен, награды могут стать отправной точкой. Если вас больше заинтриговало соотношение производительности и стоимости, посмотрите наши любимые автомобили, на которых мы ездили в 2019 году.

6 Место

Топ 6 лучших автомобилей для покупки в 2020 году
Kia Telluride 2020

Лучший новый автомобиль / Лучший трехрядный среднеразмерный внедорожник: Kia Telluride 2020 года
Kia Telluride 2020 года предлагает стиль класса А с высококлассным экстерьером и просторным роскошным салоном (да, это кожа Nappa). Это поразительно, и не только для Kia.

5 Место

Топ 6 лучших автомобилей для покупки в 2020 году
Honda Civic 2020

Лучший компактный автомобиль: Honda Civic 2020 года
Стиль всегда дело личного вкуса, но по большинству показателей седан и хэтчбек Honda Civic 2020 года входят в число наиболее привлекательных представителей категории компактных автомобилей. Гладкая задняя часть седана, напоминающая фастбэк, напоминает обтекаемые европейские четырехдверные «купе», такие как Audi A7 и Mercedes-Benz CLS-Class, в то время как более острый хэтчбек передает характерную атмосферу JDM, которая футуристична, но не слишком излишне.

4 Место

Топ 6 лучших автомобилей для покупки в 2020 году
Ford F-150

Лучший полноразмерный пикап: Ford F-150
Ford F-150 - самый продаваемый автомобиль в Америке с большим отрывом. Причина этого: Ford предлагает проверенное качество, покупаете ли вы рабочий грузовик за 30 000 долларов или роскошный автомобиль за 70 000 долларов. Ford втянул рынок полноразмерных грузовиков в 21-й век с новым поколением F-150, с его более легкой алюминиевой конструкцией и двигателями V6 с турбонаддувом, которые в значительной степени заменили двигатели V8.

3 Место

Топ 6 лучших автомобилей для покупки в 2020 году
Lexus ES 2020 года

Лучший роскошный автомобиль: Lexus ES 2020 года
Если бы мы оценивали автомобили так же, как фильмы в США, Lexus ES был бы твердым «PG». Это не пренебрежение, это контекст: это отличная поездка, иногда вызывающая острые ощущения, но ее яркие моменты далеко не скандальны или откровенны.

2 Место

Топ 6 лучших автомобилей для покупки в 2020 году
Audi Q5 2020 года

Лучший компактный роскошный внедорожник: Audi Q5 2020 года
То есть Q5 не является выдающимся примером совершенства (даже в облике SQ5) и не является минимальным количеством ожиданий от автомобилей, но это чертовски хороший автомобиль. И вы не должны принимать меньшее в повседневной жизни.

1 Место

Топ 6 лучших автомобилей для покупки в 2020 году
BMW X5

Лучший роскошный внедорожник среднего размера: BMW X5
Большой внедорожник BMW сочетает в себе автомобильную изысканность и роскошь, но сочетает это с сиденьями, подобными грузовику, и большим грузовым пространством, чтобы создать именно тот автомобиль, к которому люди сходят с ума в наши дни. И делает это очень хорошо.

На этом у меня всё,подписывайтесь на мой сайт и следите за выходом статей