? Mercedes-Benz E-Class 2020 Coupe - за что платить 4 млн рублей?

? Mercedes-Benz E-Class 2020 Coupe - за что платить 4 млн рублей?

Обновленный E-Class 2020 Coupe появится в салонах осенью 2020 года и стартовая цена на модель уже известна - она начинается от 4 миллионов рублей. Что можно получить за эту цену? Об этом расскажет обзор Mercedes-Benz E-Class 2020 Coupe от сайта «Автоломбард 38».

Дизайн

? Mercedes-Benz E-Class 2020 Coupe - за что платить 4 млн рублей?
Источник: https://cdn.motor1.com/images/mgl/wOQ1o/s1/mercedes-amg-e-53-coupe-2020.jpg

E-Class всегда был своеобразной иконой стиля, с ярким и запоминающимся дизайном. Однако в новой версии бренд решил отказаться от знаменитых двойных фар, выразительной оптики и резких граней кузова. Это решение привело к потере индивидуальности и тому, что авто от корейских брендов порой смотрятся эффектнее люксового E-Class.

При спорном внешнем дизайне салон новинки представляет собой совершенство во всех отношениях. Он оснащен монитором впечатляющих размеров, обновленным рулевым колесом, предлагаемым покупателю в трех вариантах конфигурации.

В обновленный E-Class 2020 Coupe установлена инновационная мультимедиа с функцией голосового управления, навигатор дополненной реальности, автопилот с обновленным набором функций. По салону E-Class 2020 Coupe претензий не возникнет даже у самого придирчивого покупателя: здесь все на высоте, все дорого, роскошно и технологично.

Технические характеристики и ассортимент

? Mercedes-Benz E-Class 2020 Coupe - за что платить 4 млн рублей?

Технические характеристики у E-Class 2020 Coupe, как всегда, безупречны и присутствуют в полном наборе, обеспечивая безупречный комфорт и безопасность при вождении. Отдельно стоит отметить обновление набора систем безопасности.

Что касается выбора, то хорошего ассортимента у купе E-Class 2020 на российском рынке не будет. В отечественные салоны не будут поставляться дизельные и гибридные версии. Также отметим, что для купе не предусмотрена сборка на подмосковных заводах: рестайлинговые модели будут поставляться из Германии, срок поставки - от 3-х месяцев.

Самая мощная вариация из купе, которая будет предлагаться в российских салонах - это Mercedes-AMG E 53 4Matic+ с рядной турбошестеркой. Е200 и Е300 будут предложены с двухлитровыми бензиновыми двигателями с мощностью в 197 и 249 л.с.

Но зато будущий владелец при желании может приобрести дополнительные опции - мультиконтурные сидения, пневмоподвеску, панорамную крышу, инновационную аудиосистему.

Стоит ли E-Class 2020 Coupe своей цены? Безусловно. Это машина, которая демонстрирует статус, обладает высокой маневренностью в управлении, повышает безопасность вождения, обеспечивает непревзойденный уровень комфорта для водителей и пассажиров.

А что думаете о новом E-Class 2020 Coupe вы? Делитесь своим мнением в комментариях! И не забудьте подписаться в раздел, чтобы не пропускать новых публикаций по тематике люксовых автомобилей, автоломбардов, кредитов под залог авто.