Семью содержать дешевле! чем авто! Нас решили добить простыми "законными" способами!!!

Здравствуйте, друзья!

Угадайте, что я принес вам на этот раз? Разумеется, новое изменение для водителей. Девиз для тех, кто их проходит, - "безопасность для водителей и пешеходов". Но так ли это на самом деле? Лично мне уже не двадцать лет, и я не верю в бескорыстную помощь. А вы?

Это ужесточение технического контроля повредило жизни многих людей, и многие люди оказались в затруднительном положении. Прежде всего, сейчас нельзя застраховать автомобиль без полного и детального осмотра. А это время, нервы, усилия и деньги.

Более того, это даже унизительно для опытного водителя на старом автомобиле. Представьте, что вам 60 лет, но вы должны пройти полный медицинский осмотр, как призывник: сесть, наклониться, вдохнуть. Тогда они вынесут вам вердикт". Извините, но нет. До свидания!" .

Кстати, многие люди вообще не будут проходить такое полное обследование. Я не дальтоник, но я не могу различать оттенки. Так что если я не получу его, моя лицензия будет отозвана. Налоги также выросли. Но если мы собираемся все исправить, почему на дорогах все еще есть ямы? Куда уходят все эти налоговые деньги? В чужие карманы?

В конце концов, все сводится к стоимости. Прежде всего, вам придется заплатить за тест на пригодность к дорожному движению. Если вы не купите все, то купите хотя бы одно. Диагностическая карта, опять же. Затем необходимо оплатить медицинский осмотр, иначе лицензия будет отозвана, а также купить аптечку и огнетушитель. Вы думаете, это все? Нет. Есть также дорожная полиция, которая регулярно дает взятки за ложные правонарушения. А ОСАГО, страховка каско, все эти прочие радости?

Содержание автомобиля оказалось еще дороже, чем содержание любовницы. Мы также забываем о расходах на техническое обслуживание. Дело в том, что вещи постоянно ломаются в результате езды по нашим дорогам.

Кстати, вымогательство начинается с автошколы. Вот как это было в моей жизни! Лично я очень недоволен. Представьте себе! Покупка лицензии считается нормальным явлением, но покупка техосмотра - злостное преступление. Как говорится в фильме "Братья": "Какая разница?

Поскольку реформа по искоренению коррупции не проводится, представьте, что будет происходить в комиссиях и инспекциях. Это будет уже не процедура - это будет восточный базар. Не знаю, как вы, но я вынуждена согласиться с диагнозом, потому что у меня есть страховка до 2022 года, и они ничего для меня не сделают.

Если мы все не придем в участок, они отменят карточки. Страховые компании будут стараться. В конце концов, это в их интересах.

#закон #политика #финансы #авто #гибдд #пдд #дпс #штрафы

Больше интересных статей здесь: ПДД.

Источник статьи: Семью содержать дешевле! чем авто! Нас решили добить простыми "законными" способами!!!.