Ранее об этом не было ни слова, но китайская BAIC, во вторник запустившая промсборку на заводе «Автотор», изначально представит в России не две, а три модели

Раньше об этом не было ни слова, но китайская BAIC, запустившая во вторник промышленную сборку на заводе «Автотор», сначала представит в России не две, а три модели. Кроссовер X35 и седан U5 plus будут сопровождать рамный внедорожник BJ40 Plus, информация о котором уже появилась на официальном сайте марки.

По данным сайта, новый BAIC BJ40 Plus, также известный как «китайский Jeep Wrangler», будет предлагаться россиянам в единственной флагманской комплектации, где он оснащен 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 225 л. -ступенчатый «автомат» и полный привод.

Обратите внимание: В России с 1 апреля изменится экзамен на водительские права!.

Цена - от 3 759 000 руб.

Флагманская комплектация будет включать в себя полностью светодиодную оптику с датчиком освещенности и функцией Follow me home, обивку из экокожи, сиденье водителя с электроприводом по шести параметрам, кожаный руль с мультиподогревом, камеру заднего вида с динамической разметкой и датчики парковки за спиной.

Кроме того, владельцы таких внедорожников смогут рассчитывать на круиз-контроль, двухзонный климат-контроль, атмосферную подсветку салона, 12,3-дюймовую электронную приборную панель, мультимедийную систему с 10-дюймовым тачскрином, акустику с семью динамиками и сабвуфер, фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, а также широкий набор ассистентов вождения и электронный стояночный тормоз с функцией AutoHold.

Палитра цветов кузова «русского» BAIC BJ40 Plus будет включать шесть оттенков: красный, синий, белый и черный с металлическим эффектом, а также песочный и зеленый.

Ожидается, что первый дилерский центр BAIC в России откроется в четверг, 6 апреля, на Новорижском шоссе в Москве. Ранее стали известны цены на две другие модели марки: в частности, седан U5 plus калининградской сборки будет стоить от 1 699 900 рублей, а кроссовер X35 обойдется россиянам минимум в 1 698 900 рублей.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Ранее об этом не было ни слова, но китайская BAIC, во вторник запустившая промсборку на заводе «Автотор», изначально представит в России не две, а три модели.