В Россию привезут новый внедорожник BAIC BJ40

Благодаря программе «параллельный импорт» ассортимент автомобилей пополняется каждую неделю. Многие интересные модели импортируются, даже те, которых никогда не было в России.

Сейчас не только в России, но и во многих других странах большой популярностью пользуются кроссоверы и внедорожники. Так как они идеально адаптированы под нужды автомобилистов. Так, благодаря программе и отчасти «серым» дилерам теперь доступен внедорожник BAIC BJ40, который предлагается на родине в Китае за 2 млн рублей.

Разработчики хорошо поработали над внешним видом автомобиля. Выглядит очень привлекательно и эффектно. Водитель этой машины точно не останется незамеченным.

Обратите внимание: Subaru анонсировала новый внедорожник-кроссовер..

Внедорожник имеет мощную переднюю часть и агрессивную оптику. Салон хоть и выглядит просто, но очень практичен. При грамотном расположении всех деталей и органов управления. Автомобиль нацелен на преодоление бездорожья, поэтому чего-то комфортного и роскошного ожидать не стоит. BAIC BJ40 — отличный вездеход и стоит он гораздо дешевле своих собратьев.

Что касается технической части, то этот автомобиль может быть оснащен одним из трех турбомоторов:

  • 2,0-литровый, мощностью 218 л.с.;
  • 2,3-литровый, 211 л.с.;
  • 2,3 литра, 321 л.с

Самый мощный силовой агрегат ставится только на самую оснащенную технику. В качестве коробки передач поставляется 5 МКПП или 6 АКПП. Внедорожник имеет полный привод.

На родине BAIC BJ40 предлагается в нескольких комплектациях, которые отличаются друг от друга набором опций и стоимостью соответственно. В какой комплектации автомобиль будет предлагаться в России, пока неизвестно.  

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: В Россию привезут новый внедорожник BAIC BJ40.