Шикарный автопарк Сергея Глушко

Элегантный автопарк Сергея Глушко

У этой знаменитости довольно нестандартное отношение к собственному транспортному средству. У Сергея, по его собственным словам, особых предпочтений нет. У него есть четкий список критериев, которыми он руководствуется при выборе автомобиля. Поэтому на флоте довольно много вариантов, которые стоит обсудить.

Что использует Тарзан?

Этот человек не считает автомобиль практичным средством передвижения. Автомобили доставляют художнику удовольствие, в том числе и эстетическое. Сергей часто отказывается от услуг водителя, предпочитая самостоятельно управлять автомобилями из своей коллекции. Кстати, в него входит Rolls-Royce Phantom.

Это одна из уникальных моделей, украшающих флот Пеппера. Седан имеет роскошный внешний вид, у него впечатляющий силуэт. Форма кузова стандартная, двери распашные, достаточно широкие. Решетка радиатора массивная.

Обратите внимание: Трудно поверить, что один человек только своими силами и умениями способен построить целый автопарк вездеходов и тракторов.

Данный автомобиль был куплен в 2015 году.

Нельзя не отметить и другие характеристики седана: узкие фары, виртуальную панель данных, упрощающую процесс ввода команд. В составе заднего ряда — раздельные сиденья. Их можно распределить таким образом, чтобы обеспечить простоту размещения.

Следующая модель в коллекции — Mercedes-Benz G-Class. Можно сказать, что это легендарное транспортное средство. Когда он находился в процессе разработки, предполагалось, что автомобиль будет использоваться для нужд военных. С тех пор автомобиль несколько раз модернизировался. Разработчики тщательно подготовили большинство модулей, из которых состоит автомобиль. Единственное, что оставили без изменений, так это конструкцию рамы. К положительным особенностям можно отнести отличную проходимость и значительный дорожный просвет.

И еще один экземпляр, принадлежащий Глушко, — Mercedes 300 SL. Дверные проемы после модификации стали достаточно глубокими. Стиль исключительно ретро.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Шикарный автопарк Сергея Глушко.