Great Wall Motors представляет новый внедорожник

Great Wall Motors представляет новый внедорожник

Недавно компания китайского происхождения продемонстрировала новую модель, входящую в коллекцию Tank. Вполне вероятно, что он составит конкуренцию Suzuki Jimny от японского производителя и российской Lada Niva.

Интересные особенности Танка 100

Этот внедорожник имеет компактные размеры. По физическим параметрам он будет лишь немного больше перечисленных выше моделей. Длина – 3,95 м, а ширина – 1,74 м. Что касается колесной базы, то она явно больше, чем у конкурирующих автомобилей, и равна 2,35 м. При этом дорожный просвет составляет 22 см, что обеспечивает комфортное бездорожье ездить.

Производитель предлагает водителям выбрать один из вариантов. Они отличаются друг от друга количеством дверей. Есть версии с тремя и пятью дверями. Что касается дизайна, то в нем есть некоторые черты, характерные для Suzuki Jimny. Если не смотреть на китайскую модель спереди, то кажется, что перед зрителем автомобиль японского происхождения.

Переднюю часть внедорожника завершает черная решетка радиатора.

Обратите внимание: Subaru анонсировала новый внедорожник-кроссовер..

Его окружают круглые фары. Дневные ходовые огни - горизонтальные. Для обеспечения безопасного вождения предусмотрены указатели поворотов. Такое исполнение, видимо, является чертой, характерной для всей коллекции. Что касается другой модели, Tank 300, то она имеет идентичную площадь лобовой части. Основное отличие в масштабе.

Бампер внедорожника окрашен в черный цвет. Его дополняют круглые противотуманные фары. Если посмотреть на машину сбоку, то можно найти схожие черты с Suzuki Jimny. Его просто нельзя не заметить. Колесные арки дополнены специальными накладками из пластика. Они также оформлены в темных тонах, как и ручки на дверях.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Great Wall Motors представляет новый внедорожник.