Джип из Японии, который известен не всем

Джип из Японии, о котором знают не все

Производители стараются создавать продукты, отвечающие потребностям клиентов. Конечно, иногда разрабатывают амбициозные проекты, но не всегда они воплощаются в жизнь. Жирные автомобили часто остаются только в головах разработчиков. Однако есть исключения, о которых стоит поговорить подробнее. Примером может служить Isuzu VehiCross, выпущенный японской компанией. Этот внедорожник был сделан в конце девяностых годов. Автомобиль заслуживает большого внимания.

Основные характеристики Isuzu VehiCross

Для начала стоит обсудить внешний вид внедорожника. На момент выпуска дизайн был смелым. Можно сказать, что он опередил свое время. Если посмотреть на фотографии, то можно предположить, что автомобиль был создан в нулевые годы, а не раньше. На самом деле эта модель не выпускалась в конце 90-х.

Всего у машины три двери.

Обратите внимание: "Наглый водитель сказал мне - жди." Рассказываю, как проучил водителя, который подпёр меня на стоянке..

Шляпка имеет удлиненную форму. Благодаря этим особенностям дизайн приобрел определенную агрессивность, которая присуща многим моделям, предназначенным для езды по бездорожью. Публика восприняла эту модель положительно, а прогрессивный дизайн получил высокую оценку. Однако внешний вид — не самое главное.

Для большинства водителей важнее то, что находится под капотом. Внутри установлен двигатель, мощность которого составляет 215 л.с. Двигатель работает на бензине. Автомобиль имеет автоматическую коробку передач, которую часто выбирают новички. Полноприводная модель достаточно мощная, чтобы передвигаться по бездорожью, в том числе по грязи. А вот для езды по трассе он подходит как нельзя лучше.

В целом машина делалась как универсальный вариант, хотя и выглядит несколько брутально. Два года его выпускала японская компания, поэтому в эксплуатации осталось не так много экземпляров. Особенно трудно найти модели с левым рулем.

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Джип из Японии, который известен не всем.