Как довести кузов автомобиля до идеала

Как довести кузов автомобиля до идеала

Мойка автомобиля своими руками на станции самообслуживания не сравнится с мойкой в специализированном центре. Специалисты работают методично: чистят, моют и полируют каждую деталь автомобиля. По итогу удается получить работу более высокого качества. 

Чтобы довести кузов транспортного средства до идеального состояния, обратитесь в специализированный детейлинг центр – «ICON» https://icondetailing.ru/. Выбирайте качественный детейлинг в Москве, который обновит вид транспортного средства. 

Виды услуги детейлинг центра «ICON»: 

  • мойка кузова, ДВС и подвески; 
  • оклейка кузова, фар и стекол пленкой; 
  • ремонт вмятин; 
  • малярные работы и детейлинг; 
  • химчистка салона; 
  • тюнинг; 
  • шумоизоляция.

С полным перечнем услуг ознакомьтесь на сайте. Свяжитесь с мастерами сервиса, чтобы записаться на конкретную услугу в удобное время. Сроки и стоимость услуги зависят от объема и сложности работ. В компании работают опытные специалисты, которые делают работу быстро и качественно. Обсудите весь план работ по кузову или салону автомобиля. Также можете заказать одну конкретную услугу, которая улучшит вид автомобиля или практичность во время эксплуатации. 

Три причины обратиться в «ICON»: 

  1. Работой займутся опытные мастера с использованием качественных материалов. 
  2. Выгодные цены на весь перечень предлагаемых услуг.
  3. Индивидуальный подход к каждому клиенту. 

Заранее планируйте детейлинг, чтобы уже к выходным автомобиль был готов, и вы смогли прокатиться по Москве на автомобиле с блестящим после полировки кузовом, в идеально чистом салоне. Интересуйтесь всеми видами услуг компании, чтобы довести автомобиль до идеала. Можно даже вымыть подвеску и ДВС, чтобы автомобиль был полностью чистым и готовым к вечерним заездам или катанию по Садовому кольцу. 

Как исправить мелкие вмятины

Если на кузове появились небольшие вмятины и царапины после столкновения с другим автомобилем или неаккуратной ездой, не обязательно менять запчасти кузова. Обратитесь к мастерам центра на диагностику. Узнайте о возможности ремонта и покраски вмятин. 

В случае, если можно отремонтировать бампер или пороги в автосервисе, удастся сэкономить на покупке кузовных запчастей, покраске и установке. Работы будут выполнены профессиональным инструментом максимально быстро и качественно. Сможете продолжить эксплуатацию транспортного средства без повреждений кузова. 

В автосервис можно обращаться регулярно – заказывайте полезные услуги для поддержания чистоты кузова и салона авто.