Бонусы, которые сейчас могут получить новые водители Мосгортранса

Основной оператор наземного транспорта Москвы продолжает набор новых водителей. Рассказываем какие бонусы могут получить новые водители при трудоустройстве в Мосгортранс.

Премия в первые 3 месяца

Новый сотрудник в течение первых 3 месяцев будет получать к своей основной заработной плате премию в размере 20 тысяч рублей.

Те, кто пришел учиться на водителя будут получать стипендию в размере 40 тысяч рублей. Раньше эта сумма не превышала 30 тысяч рублей.

Ежедневно наземным транспортом в Москве пользуются миллионы пассажиров. В непростой дорожной обстановке водитель практически каждую минуту несёт ответственность за жизнь пассажиров. Это труд, который должен достойно оплачиваться, поэтому по поручению Мэра Москвы С.

Обратите внимание: 3 типа автомобилей, которые отталкивают женщин от мужчин.

Собянина мы улучшим условия для новых водителей — они будут получать дополнительные 20 тыс. рублей ежемесячно в первые 3 месяца работы. Кроме того, для тех, кто пришел учиться к нам на водителя, мы также увеличиваем стипендию до 40 тысяч рублей в месяц, — Максим Ликсутов

Премия за приглашенного друга

Суть проста: действующий водитель Мосгортранса приглашает на работу своего друга и получает за это премию в размере 20 тысяч рублей к своей зарплате.

Алгоритм действий таков:

- Приводите кандидата (своего друга) в отдел кадров эксплуатационного филиала или в Центр подбора персонала

- вместе с другом заполняете анкету

- если у друга отсутствуют права вождения категории "D", то он проходит обучение. В случае, если они имеются, то он может приступать к работе

- после отработки другом более 3 месяцев, вы получаете единоразовую премию к своей зарплате в размере 20 тысяч рублей.

Мы продолжаем набор новых сотрудников в Московский транспорт — у нас создаются и сохраняются рабочие места. Благодаря проекту «Приведи друга» в Мосгортранс к нам устроились уже более 300 новых водителей, — Максим Ликсутов.

#Мосгортранс #Автобус #Водитель

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: Бонусы, которые сейчас могут получить новые водители Мосгортранса.