3 типа автомобилей, которые отталкивают женщин от мужчин

При знакомстве с мужчинами многие девушки в наши дни смотрят не только на самих представителей мужского пола, но и н их автомобиль. Мужчины могут и не понимать причины отказа девушки, однако для них крайне важно состояние или марка машины, по которым, на самом деле, можно многое определить. Представляем вашему вниманию 3 наиболее распространенных типа машин, отталкивающих женщин.


1) Старые автомобили времен СССР

3 типа автомобилей, которые отталкивают женщин от мужчин

Такие машины хоть и пользуются спросом среди мужчин. Они обладают каким-то советским шармом. К сожалению, для девушек наличие такого автомобиля означает низкий заработок ее владельца, а, согласитесь, финансовый фактор при знакомстве имеет определенный вес.

Интересное: Стоит ли женщине устраиваться на работу в такси.

Да и первая встреча на такой машине обычно не приносит каких-то позитивных результатов.


2) Дорогие люксовые автомобили

3 типа автомобилей, которые отталкивают женщин от мужчин

Молодые владельцы престижных автомобилей зачастую воспринимаются девушками не совсем серьезно, так как большинство таких мужчин просто сидят на шее у богатых родителей. Есть конечно исключения, но и в таком случае молодой человек мог взять машину в кредит, что может негативно сказаться на его бюджете в будущем. Также парни на шикарных авто привлекают много внимания представителей прекрасного пола, что, конечно же, не нравится остальным девушкам.


3) Маленькие автомобили

3 типа автомобилей, которые отталкивают женщин от мужчин

Обычно обладатели такой машины либо не рассчитывают на долгие отношения с девушками, либо просто жалеют деньги. Конечно же, такой мужчина никогда не купит жене лишнюю дорогую шубу. Также большие мужчины на автомобилях типа Оку или Daewoo Matiz смотрятся несуразно и чаще всего вызывает смех у девушек, но никак не желание провести с ними вечер.

Интересное еще здесь: Обзор.

3 типа автомобилей, которые отталкивают женщин от мужчин.