"Выходи из автомобиля или я сломаю дверь!" - заявил наглый гаишник. Но потом извинился и попросил ехать

Я возвращался домой с работы и решил поехать по другому маршруту, потому что воинская часть находится далеко от города, и я решил поехать в объезд, чтобы избежать пробок. На автостраде за мной ехала машина дорожной полиции и через громкоговоритель приказала остановиться.

Это было очень странно, потому что я спокойно ехал по своей полосе, а ко мне подъехали сотрудники дорожной полиции и остановили меня. Я остановился и ждал, пока приедет сотрудник дорожной полиции.

Обратите внимание: Путешествие из Петербурга в Крым на автомобиле с ребенком. Как и сколько ехать?.

Он подошел, даже не представился, не говоря уже о причине остановки, и начал спрашивать мои документы. Я объяснил ему, что по закону он должен назвать себя и сообщить мне причину остановки.

Сотрудник дорожной полиции немного занервничал и начал кричать: "Выходи из машины или я выбью дверь!". - Я не понимал, что происходит.

Дорогие читатели, понравилась ли вам эта история? Тогда не забудьте поставить "лайк" и подписаться, чтобы не пропустить новые истории.

#гибдд #автомобиль #водитель #гаи

Больше интересных статей здесь: Обзор.

Источник статьи: "Выходи из автомобиля или я сломаю дверь!" - заявил наглый гаишник. Но потом извинился и попросил ехать.