Топ-7 типов водителей авто, которые меня бесят

Добрый день! Вы в разделе "Брюнетка за рулем".

Все нижесказанное - мое субъективное личное мнение. Возможно кто-то из Вас ненавидит таких как я. В любом случае, делитесь в комментариях, какие водители попадаются Вам, и что в них не нравится.

Топ-10 водителей авто, которые меня бесят

1. Тише едешь - дальше будешь.

Топ-7 типов водителей авто, которые меня бесят

Личное дело каждого с какой скоростью ехать, но если ты едешь медленно, будь добр делать это хотя бы в правом ряду.

Обожаю водителей, которые в левом ряду едут 40-50 км в час. Да даже если 60, не важно, если соседний ряд едет с такой же скоростью, зачем лезешь в левый, мешаешь тем, кто спешит или просто едет быстрее. Я не берут в счёт тех, кто через 20 метров поворачивает налево.

2. Не включают "поворотники"

Кстати о тех, кто поворачивает налево, направо, перестраивается и не показывает при этом "поворотником" - отдельный "респект".

Водитель - если ты не дорожишь своей жизнью и авто, подумай, хоть немного, об окружающих.

3. "У меня Бентли - мне все можно".

А вот обнаглевших, которые считают что, если у них крутая тачка, то можно влезать (опять же чаще без поворотника), там, где нет места и просто в последний момент. Хуже того, включать дальний свет - из серии, какого ч*рта ты не заметил меня за секунду, ведь у меня номера 999, и ты, по-любому, должен хоть на обочину съехать, но пропустить, как будто он - скорая.

Я кстати наоборот "за" - пропускать машины, когда это нужно, когда человек дал понять, что ему очень нужно перестроиться, например. И это не зависит от марки авто, хоть на запорожце будет водитель, но адекватный. А вот наглый, хоть на Роллс Ройсе - "идёт лесом".

4. Любители «подъезжать» последние 100 метров к светофору на скорости 10-20 км в час.

Очень часто замечаю следующее: на светофоре ещё зелёный, но осталось 3-5 секунд. Водитель берет и замедлят ход, и едет «как черепаха».

Интересное: 8 мелочей, которые могут помешать продать автомобиль..

Да даже когда красный, люди за эти метры, кому нужно успевают в другие ряды перестроиться. А такие #водители мешают в этом безумно.

5. Откровенные "подрезалы" или "любители познакомиться"

Едешь себе - никому не мешаешь. Соседнее #авто сигналит, потом перестраивается в тот же ряд, резко замедляет ход прямо перед тобой. Я перестраиваюсь - #автомобиль соседа туда же, и опять поджимает.

Я ещё раз перестраиваюсь - водитель туда же передо мной. Еду быстрее - он ускоряется. Было такое пару раз и в местах, где свернуть некуда, да и остановиться неудобно. Такое поведение сравниваю с отсутствием интеллекта.

6. Запер на парковке #парковки

Ну если ты уж запер другую тачку, будь добр оставить телефон и держать его при себе. Я не против, когда так делают, если человек на связи и рядом.

Но когда выходишь - машина заперта, ты спешишь, ни телефона, ни водителя. У меня такое было и днём, и ночью. Что в голове у человека - остаётся только догадываться. Эти водители возглавляют мой хейт-лист.

7. "Широкий"

Топ-7 типов водителей авто, которые меня бесят

Водитель, который не замечает полос разметки и едет посередине двух, тем самым, лишая возможности его объехать. И, кстати, я еще могу понять начинающих водителей, у которых висит знак (все мы когда-то учились). Или, когда зимой очень скользко, все едут по полосе, которую до этого расчистили "другие колеса". Но, когда это происходит из-за болтовни по телефону, то сами понимаете...

А какие водители автомобилей не нравятся Вам? #дорожное движение

Если статья Вам понравилась, ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал.

Интересное еще здесь: Обзор.

Топ-7 типов водителей авто, которые меня бесят.