На авторынке РФ ожидается премьера нового бренда

14 апреля на российском рынке появится новый автомобильный бренд. Такой вывод можно сделать, посетив сайт heartofeurope.ru, который называет эту марку автомобиля «из сердца Европы».

Никаких дополнительных подробностей на портале предоставлено не было. Здесь представлены лишь общие сведения о будущих новых продуктах.

Обратите внимание: Как насчет нового Renault Captur 2 поколения??.

Скорее всего, автомобиль будет относиться к сегменту внедорожников. На сайте также имеется таймер обратного отсчета до запуска новых продуктов.

Новый бренд может быть связан с Беларусью, поскольку географически страна расположена в центре Европы. Там же находится бельгийский автозавод, выпускающий модели бельгийских марок и Geely.

По предыдущим данным агентства «АВТОСТАТ», в ближайшее время у дилеров появятся автомобили отечественной марки TENET. Производство этих машин началось в феврале этого года на заводе АГР в Калужской области.

фото: heartofeurope.ru

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: На авторынке РФ ожидается премьера нового бренда.