Как насчет нового Renault Captur 2 поколения??

Наш сегодняшний герой нового второго поколения Renault Captur. Эта модель можно назвать представителем компактных внедорожников который в 2020 году стал лидером продаж среди всех моделей Европейских внедорожников!Сейчас мы это и обсудим!

Впервые завод производитель выпустил внедорожник в свет в 2013 году когда компактных такого класса машин было очень мало Captur стал хитом продаж по всему миру и продал автомобилей больше чем 1.7 миллионов единиц техники!!!

Как насчет нового Renault Captur 2 поколения??

С выходом 2 поколения в 2019 году продажи шли в гору и авто стал занимать первое место среди покупок, новых автомобилей в Европе уже в 2020 году и захватил популярность на рынке в Японии.
Хороший вид Renault дал знаменитый дизайнер Лоренс Ван Ден Акер, он обладает хорошим опытом и представляет яркие образцы.

Это хороший вариант для поездок на природу и для экономичной езде в пределах города. Автомобиль достаточно комфортный салон изготовлен качественно и красиво где сиденья сделаны из кожаных материалов Tech pack ,подогревом сидений и не только но и руля, а вот электропривод сидений установлен только на водительском месте у остальных механика.

Интересное: Mazda6 2022: создание нового четвертого поколения. Абсолютно новый вид и сборка.

И если сравнить с моделью новой Lutecia то салон более удобен, сиденья увеличились длиной в 20мм а между передними седлами пространство увеличилось на целых 15мм, но и это не все, так же увеличилось и свободное пространство на заднем ряду где между передними и задними сиденьями на 17 мм. соответственно и сам диван увеличен в размере.Если дальше сравнивать с новой Lutecia то в Capture теперь имеется кондиционер и разъем для питания Usb, мелочь а приятно как говорится.
Для любителей активного отдыха эта машина не только имеет полный привод с интеллектуальной системой но и большой клиренс, что не мало важно в использовании в наших краях.А так же хозяин автомобиля не усомнится во вместительности багажного отделения для нужд путешествия и не только который составляет 536 литров свободного места и считается самым объемным в своем классе!!!

Что касается технических характеристик то Captur оснащен не объемным 4 цилиндровым двигателем всего в 1.3 литра но не теряя в динамике он имеет турбонадув с прямым впрыском.
Хороший на мой взгляд максимальный крутящий момент 270H дает положительный отзыв владельцев а мощность двигателя состоявляет 154 лошадиные силы.Имеет трансмиссию 7 ступенчатой EDC (DCT) что создает хорошую экономичность и примерным расходом в 5,8 литров на 100 км.

По сравнению с 1 поколением автомобиль стал более уверен и устойчивый на дорогах, уменьшили крен при маневрировании, теперь входить в повороты стало более комфортнее и плавнее. Для удобства вождения, были установлены передовые оборудования совместно с Nissan и теперь в Captur имеется предупреждение о выезде за полосу движение и камерой с обзором в 360 градусов и это согласитесь очень полезная функция для безопасного движения!

Ценовой диапазон Renault Captur будет доступен многим желающим приобрести новый автомобиль и создаст доступность и конкуренцию многим своего класса автомобилей. Приблизительная цена на рынке начинается от 3млн иен.

Интересное еще здесь: Новости.

Как насчет нового Renault Captur 2 поколения??.