Обзор нового кроссовера, который скоро должен выйти в серийное производство

Любители поиска в соцсетях новых фотографий автомобилей недавно имели возможность увидеть фотографии необычной модели кроссовера, причем, как они утверждали, они были сделаны на территории АВТОВАЗа.

Интерес публики к отечественному автопроизводителю не случаен, ведь буквально через месяц завод под Санкт-Петербургом, оставленный группой Nissan, должен начать свою работу. Естественно, все понимают, что его мощности будут заняты под выпуск очередной Лады, всем просто хотелось узнать, как это будет.

Поскольку китайская и иранская компании изъявили желание продолжить сотрудничество с нашей страной, сфотографированная новинка явно принадлежит китайцам, у их конкурентов мало моделей кроссоверов, а их ресурсы несколько ограничены.

Таким образом, стало ясно, что FAW Bestune T77 будет выпускаться под маркой Lada, он выпускается на родине уже пять лет, за это время автомобиль претерпел рестайлинг. В салонах России еще можно купить оригинальную модель, за нее нужно заплатить 2,5 миллиона и не ждать, пока ее начнут производить на месте.

Чем интересны будущие новости?

Обратите внимание: Производство автомобилей замедляется. Что ждать в 2021. Расскажу об этом.

Он крупнее Москвича, длина 452,5 см, ширина 184,5 см, высота 161,5 см, дорожный просвет 18 см, привод передний, о бездорожье лучше забыть. Двигатель — 1,5-литровый турбированный бензиновый двигатель мощностью 160 л.с., в паре с ним устанавливается робот.

Внешний вид и салон оставляют приятное впечатление, все солидно, без агрессии, еще неизвестно о качестве материалов, но есть даже панорамная крыша, светящиеся вставки в дверях и кожаные сиденья.

Конечно, официально эту марку поставлять прекратят, но для всех, кто успел ее оценить, она будет доступна под шильдиком Lada. Что касается стоимости, то остается надеяться, что она останется в рамках прежних цифр в 2-2,5 млн рублей. Однако гарантий на это никто не дает, что вполне можно объяснить ростом цен на комплектующие и работой профессионалов.         

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Обзор нового кроссовера, который скоро должен выйти в серийное производство.