Интересные фотографии

Обычные развлечения быстро приедаются, поэтому индустрия быстро развивается и не стоит на месте. Санкт-Петербург и без того славится своей ночной жизнью, но помимо стандартных и уже приевшихся заведений есть достаточно необычные способы провести свободное время. Одним из таких вариантов является «Патибус», или, если перевести дословно, «тусовочный автобус». За дверями происходит много веселых моментов, и вот несколько фотографий того, как люди совмещают веселье, танцы и езду по городу. 

увидев эту картину, возникает только один вопрос: как? Можно, конечно, предположить, что автобус просто резко повернул. А может это какой-то танец, кто знает)

А на этом фото из "тусовочного" автобуса все нормально.

Обратите внимание: KIA EV6 (2021) : ПЕРВАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ФОТОГРАФИИ КРОССОВЕРА НА 100% ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ.

Видно, что женщина добилась своей цели по привлечению внимания отдыхающих. Парень слева явно намерен закончить вечер в приятной компании с этой дамой. А вот мужчина справа на такие провокации не поддается. То ли кольцо на пальце, то ли уже надоели такие танцоры. 

Автобус часто нанимают для какого-то мероприятия, вот, например, девушки празднуют девичник у одной из своих подруг. Наверное, такой формат запомнится очень надолго, ведь вечером можно не только потанцевать, но и покататься по городу, может быть, рассказать друзьям о каких-то памятных местах вместе с парнем. 

Но главная героиня праздника решила провести вечер немного интереснее. Судя по выражениям лиц ее подруг, они тоже не прочь "сорваться"

Ну это скорее всего мальчишник) Мужчины решили, что все-таки они едут к своему другу в довольно дальнюю дорогу, и на прощание могут немного похулиганить. Почему бы и нет. 

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Интересные фотографии.