Интересные товары с AliExpress для вашего автомобиля

Чтобы полноценно ухаживать за своим авто совсем необязательно проводить уйму времени, катаясь по салонам и рынкам в поисках качественных товаров.

Онлайн-шопинг существенно облегчает эту задачу. Популярная платформа AliExpress предлагает тысячи товаров различных категорий для Вашего автомобиля. Самые интересные из них рассмотрим в нашей подборке.

Чистый и удобный салон

Поддерживать чистоту в салоне без особого труда поможет беспроводной мини-пылесос Baseus. Несмотря на свои компактные размеры это чудо-устройство обладает удивительной мощностью. Пылесос без труда справится с остатками грязи и волосами на чехлах и сиденьях.

Стильно и мощно.

Мощность аккумулятора – 2000 мАч, что обеспечивает 45 мин беспрерывной работы.

Организовать и так ограниченное пространство салона помогут разнообразные органайзеры и держатели. На Aliexpress можно встретить множество их вариантов.

Очень оригинально и статусно смотрится автомобильная сумка-органайзер из искусственной кожи. В отличии от привычных сеток она не прозрачная и окружающие не увидят, что именно Вы перевозите в авто.

Оригинальный органайзер.

К заказу доступны такие органайзеры разного размера, в которые можно поместить что угодно от мобильного телефона до небольшой аптечки.

Забота о красоте

Автомобиль должен быть не только удобным, но и стильным и оригинальным.

Так, например, искусно оформить обычную вентиляцию помогут специальные цветные планки. Они выпускаются в пяти цветах. Декор легко крепится на перегородки вентиляционного отверстия и так же легко может быть демонтирован.

Цветные планки для декора вентиляции.

Для любителей прокатиться с шиком и «огоньком» в темное время суток настоящая находка автомобильная светодиодная лента. Ее преимущество – простота монтажа в салоне, с чем справиться даже начинающий авто-умелец.

Преображение салона.

При заказе есть возможность выбрать источник питания, температурную схему свечения и вариации расцветки.

Инструмент для авто

Каждый уважающий себя автолюбитель в багажнике должен иметь хотя бы минимальный набор инструментов, чтобы справиться с небольшими неполадками прямо в дороге.

Обратите внимание: Полезные советов по выбору щетки стеклоочистителя "Дворников" для вашего автомобиля..

И их тоже можно найти на Aliexpress.

Спустила шина – не беда. Особенно, если иметь в багажнике портативный компрессор Camason. Это умное устройство оснащено экраном, показывающим параметры давления. Кроме этого оно запоминает характеристики прошлого накачивания и при необходимости может повторить их в следующий раз.

Инновационный компрессор.

Заряжается компрессор от обычной зарядки для мобильных телефонов. А благодаря наличию USB-входа может использоваться в качестве портативного аккумулятора.

А не только подлатать машину в дороге, но и самостоятельно заменить аудиосистему или надоевшую обивку легко с помощью богатого набора инструментов. В него входит от 27 до 82 нужных предметов, каждый из которых выполняет свою функцию.

Такой необходимый набор.

При заказе возможно выбрать комплектацию и цвет.

Несколько товаров для удобства

На Aliexpress можно найти немало товаров, которые обеспечат комфорт во время поездки.

Так за сохранность и устойчивость смартфона или других небольших предметов можно не беспокоиться со специальным силиконовым ковриком. Это покрытие надежно удержит на приборной доске, возможно практически в вертикальном положении, такие нужные мелочи: монетки, флешки, часы и др.

Силиконовый анти-скользящий коврик.

Теперь они не спадут на крутом повороте и не затеряются под сиденьями.

Не замерзнуть во время долгих поездок зимой помогут чехлы на сиденья с подогревом. Всего за 30 секунд они нагреваются до комфортной для человека температуры. Забыли выключить? Ничего страшного: через определенное время встроенный таймер сам отключит подогрев.

Тепло и быстро.

Читайте также:

Когда нужно менять шины?

20 признаков износа тормозной системы на Volvo

#автолюбителям

#про машины

#мужской выбор

#машины

#водителям

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Интересные товары с AliExpress для вашего автомобиля.