Уникальная вещь для вашего автомобиля

Здравствуйте дорогие читатели. Недавно, как и многие автолюбители, снова столкнулся с проблемой засохших гаек на колесах любимой машины, под рукой не оказалось лома и трубы. О, и я запутался!

Решил поискать в интернете, может есть какое приспособление, чтобы не морочиться с откручиванием гаек на колесах.

Как оказалось, долго искать не пришлось, он привел меня на любимый многими китайский сайт Алиэкспресс, где, следуя рекомендациям с форумов, я наткнулся на зубной ключ.

Обратите внимание: 4 отличных средства для весенней уборки для поддержания вашего автомобиля в безупречном состоянии, все менее чем за 35 долларов!.

После чего я долго не раздумывая заказал и решил опробовать на своей машине.

Каково же было мое удивление, как легко гайки откручивались и затягивались, пока даже жене не стало интересно попробовать, теперь я знаю, кого можно пахать.

Спешу поделиться с вами ссылкой с Али: Ссылка на ключ, думаю многим будет полезно. Ключ очень компактный, но простой в использовании.

Я тоже запутался и нашел другой более мощный трансмиссионный ключ, который подходит для грузовых автомобилей: Аэрозольный баллончик для грузовых автомобилей.

В общем, думаю, будет полезно как водителям легковых автомобилей, так и водителям грузовиков. Представляю, как сложно им поменять колеса на каком-нибудь Камазе.

Видел и читал много отзывов, вещь хорошая, служит долго, в общем даже грязи не боится, поэтому легко может подойти для выездов на бездорожье. На российских рынках я такого не нашел, поэтому пока только Китай.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Уникальная вещь для вашего автомобиля.