Эти кроссоверы довольно популярны на российском рынке, но их кузова гниют достаточно быстро

Зимние условия эксплуатации в нашей стране достаточно неблагоприятны для иномарок и некоторых отечественных моделей автомобилей, ведь помимо продолжительных сильных морозов существует еще одна проблема.

Обратите внимание: GMC Hummer EV показал себя как 1000-сильный, 350-мильный, быстро заряжающийся ЗВЕРЬ!.

По всей территории все дороги посыпаны специальными смесями реагентов, чтобы на них не образовывался лед, а такие соли — верный способ заржаветь все детали машин.

Рекорда УАЗ Патриот, конечно, смогут добиться немногие модели, ходят легенды, что кузов начинает ржаветь, пока он еще находится на заводском конвейере, но есть несколько автомобилей, которые почти достигли высот отечественного внедорожник.

Lifan X60 был воспринят россиянами с восторгом, но первая же зима погасила улыбки и радость, ведь краска оказалась тонкой, а металл очень хлипким, что привело к печальным результатам через пару лет эксплуатации багажника двери и пороги были полностью покрыты пятнами ржавчины абсолютно на всех автомобилях страны.

Geely Emgrand X7 особенно уязвимы его декоративные хромированные накладки и задние двери, на них часто начинает пузыриться краска, и если вовремя не принять меры по нанесению антикоррозийного покрытия, пороги и накладки колесных арок всего через несколько лет просто будет съеден ржавчиной.

Шкода Йети, даже после покупки новенькой машины, многие жалуются, что слой краски практически не виден глазу, печальным итогом такой экономии со стороны производителя будут сколы на крыльях и капоте. Да и его "оригинальная" квадратная форма будет большим минусом, ведь дверь багажника всегда будет покрыта грязью вперемешку с реагентами, а значит, пятна "рыжика" - лишь вопрос времени.

Рено Дастер тоже страдает от тонкого слоя лака, сколов и царапин, а после езды по бездорожью стоит посмотреть на состояние днища с разбитым защитным покрытием, что является прямым путем к коррозии.

Toyota RAV4, внешние декоративные детали и подвесные петли задней двери – вот на что стоит сразу обратить внимание, если вы решили ее купить, именно здесь пятна ржавчины встречаются чаще всего.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Эти кроссоверы довольно популярны на российском рынке, но их кузова гниют достаточно быстро.