Топ 5 самых прочных автомобилей, которые можно купить сейчас на вторичном рынке за цену до 350 000 рублей

В связи с кризисом в мире, в нашей огромной стране от автомобилей теперь требуется не комфорт и стиль, а доступность и надежность! Конечно, вы не получите большого комфорта от автомобиля этого сегмента, но вы не будете отдавать половину своей зарплаты на ремонт, если он потребуется. В этой статье мы выбрали пять лучших, на наш взгляд, вариантов! Вы будете чувствовать себя комфортно за рулем в этих "колесах", а расходные материалы для вашего транспорта будут стоить вам относительно небольших денег: топливо, ремонт, налог и т.д.

1. Renault Logan.

Неплохой автомобиль, на мой взгляд, для базовых человеческих потребностей. Приобрести "французский" продукт автопрома вы сможете примерно за 350 тысяч рублей, причем вы получите первое поколение, рестайлинговый кузов. Автомобиль надежен как камень, в то же время вы не испытываете никаких сверхчувств. Базовая машина, не более.

Рено Логан.

2. Lada Granta.

В отличие от предыдущего автомобиля, "русского малыша" можно взять в более богатых комплектациях, но стоит учесть, что даже в них производитель сэкономил, и будет примерно то же самое, что и во "французе", так что радоваться не стоит. Приобрести его можно примерно за те же 350 тысяч рублей, в первом поколении 2015-2016 годов. Пробег будет больше или меньше до 150 тысяч.

Прилавок Granta.

3. Mazda 3.

Его привлекательность заключается в его внешнем виде.

Обратите внимание: Изменения ПДД,которые коснутся каждого водителя в 2021 году.

Он был очень привлекательным для того времени и не утратил этого качества до сих пор. Отдельный плюс в том, что, в отличие от конкурентов в сегменте, он не гниет, отличный ездовой комфорт, легкость в управлении. В целом, отличный автомобиль, но стоит дороже, чем Logan и Granta.

Mazda 3.

4. Chevrolet Cobalt.

Очень хороший "американец", обладающий надежностью, доступный для ремонта. Но у него своеобразный интерьер, и за это его не любят. Приобретая это устройство, вам не нужно предполагать комфорт для вашей пятой точки, спины и т.д. Автомобиль предполагает только ежедневную езду, не более того. Хочу обратить внимание на просторный салон, который более или менее скрашивает обстановку.

Chevrolet Cobalt.

5. Nissan Almera Classic.

Мы не будем подробно останавливаться на этом, вкратце это простой, надежный автомобиль, который будет служить вам верой и правдой. В крупных городах его практически невозможно найти, поэтому за покупкой отправляйтесь в регионы, и желательно во Владивосток.

Nissan Almera Classic.
Nissan Almera Classic.

Итог:

Вы, дорогие читатели, познакомились с пятью лучшими, по нашему скромному мнению, автомобилями в этом ценовом диапазоне. Мы надеемся, что дали вам ориентир, и вы сами сделаете свой выбор!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Топ 5 самых прочных автомобилей, которые можно купить сейчас на вторичном рынке за цену до 350 000 рублей.