Lada Vesta более чем за 2 миллиона рублей. Совершенно, неправильные решения менеджмента Автоваза

яндекс картинки

В 2022 году настало время перемен для отечественного автомобильного производства. Именно сейчас самое время возобновлять конструкторские бюро, начинать привлекать кадры, которые могут проектировать и разрабатывать.

В общем и целом, начинать делать поступательные шаги в сторону производственной автономии. Что бы на наших заводах выпускались автомобили с нашими узлами и агрегатами. Что бы наши производители не зависели от поставок заграничных "партнеров".

яндекс картинки

Самое интересное, что для этого все есть. Есть идеи, есть кадры, есть огромное количество проектов и наработок. Да даже. если взяться за копирование и локализацию производства и сборки. Есть масса вариантов как можно поднять отечественный автопром.

Вместо этого, Автоваз собирается выкатить на рынок обновленные Lada Vesta за 1,8 миллиона рублей. Причем цена без учета доп оборудования. То есть в реальности они будут стоить за 2 миллиона рублей.

Автомобили, которые собраны из последних деталей.

Обратите внимание: Авторубрика. Новинки Автоваза(Часть 2).

Автоваз насобирал со всех складов остатки и пустил их в производство. При этом принимается решение о выпуске их на рынок за такие деньги.

яндекс картинки

Я честно говоря не понимаю, что хотят на выходе получить в Автовазе? Сейчас абсолютно пустой рынок. Который можно заполнить автомобилями по очень демократичным ценам. Оборот таких автомобилей будет большой, соответственно и прибыль будет большая, на которую можно строить новые авто и развивать производство. При этом, такая стратегия будет играть на долгую перспективу.

Очевидно же, что никто не будет покупать Весту за 2 миллиона рублей. Имеется ввиду массово покупать. Я уверен, что найдутся фанаты марки, которые и за такие деньги ее купят, но их все равно, будет очень мало. Не окупится такой шаг, для производителя.

яндекс картинки

Такое ощущение, что Автоваз сам не хочет развития и поступательного движения в сторону лидерства на отечественном автомобильном рынке. Потому что практически все решения, которые принимаются они идут со знаком минус.

А как вы считаете, будут ли покупать Весту за 2 000 000 рублей?

#рыбало4ка.рф #авто #авто новости #автомобили #автоваз #лада веста #оффроуд #оффроад #внедорожники #отечественный автопром

Еще больше интересного на: рыбало4ка.рф

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Lada Vesta более чем за 2 миллиона рублей. Совершенно, неправильные решения менеджмента Автоваза.