Ram trx Sandblast Edition 2022: теперь пустыни не только для Ford Raptor

Новое издание Ram TRX Sandblast Edition 2022 года присоединяется к линейке Тирексов! Предлагается новый цвет и некоторые легкие косметические улучшения.

Источник фотографии: Motor Authority

Версия Sandblast Edition носит чисто косметический характер и была вдохновлена ​​теми, кто любит высокоскоростные поездки по пустынной местности. Специальное издание Ram окрашено в уникальный цвет кузова Mojave Sand.

Обратите внимание: Новая Skoda Octavia теперь доступна с базовым и топовым моторами. Цены на популярный лифтбек серьёзно выросли.

Установлены 18-дюймовые колеса, совместимые с beadlock, панорамный люк с двойным остеклением, напыление в кузове, крепления для груза и светодиодный стоп-сигнал. Это не огромный дополнительный комплект, но уникального цвета будет достаточно, чтобы выделиться среди стандартных пикапов TRX.

Источник фотографии: Motor Authority

Интерьер Sandblast Edition также претерпел несколько небольших изменений по сравнению с базовым TRX. Есть белые (Frost) акценты внутренней строчки и белые логотипы TRX, вышитые на сиденьях. Также присутствуют элементы из углеродного волокна, кожаное рулевое колесо и уникальная табличка на крышке отсека центральной консоли. Sandblast основан на TRX с пакетом оборудования уровня 2, а это означает, что в стандартную комплектацию входят такие функции как проекционный дисплей, сиденья с подогревом и охлаждением, беспроводная зарядная панель, мониторинг слепых зон и многое другое.

Источник фотографии: Motor Authority

Модели Sandblast Edition поступят в продажу через несколько месяцев по стартовой цене 100,080 долларов.

#ram trx #ram 1500 #dodge ram #додж рам #авто сша #новости авто #авто из америки #американский пикап #внедорожник #внедорожники

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Ram trx Sandblast Edition 2022: теперь пустыни не только для Ford Raptor.