По цене квартиры: найдено самое дорогое парковочное место во Владивостоке

За эти деньги автовладельцу предлагают менее 17 «квадратов»

pixabay.com

Самое дорогое одиночное парковочное место выставлено на продажу во Владивостоке с ценой 3,85 млн рублей, сообщает «Альянс HELP».

Объявление, опубликованное в базе портала Farpost, предлагает приобрести парковочное место в жилом комплексе «Тринити» на Державина, 23. Площадь машиноместа составляет 16,5 квадратных метров (то есть один «квадрат» обойдется покупателю в 233,3 тысячи рублей).

«Парковочное место находится на сухом и теплом верхнем уровне паркинга. Предусмотрена возможность доступа с парковки на жилой этаж, не выходя на улицу. Машиноместо оформляется в индивидуальную собственность в соответствии с новыми поправками», – гласит текст предложения.

Потенциального приобретателя мотивируют будущей нехваткой мест, так как на 100 парковочных мест в ЖК приходится почти вдвое больше квартир, не считая офисов.

Если воспользоваться той же базой объявления, можно выяснить, на какую жилую недвижимость хватит обладателю требуемой суммы. Человек, располагающий 3,85 млн рублей и вознамерившийся потратить ровно эту сумму, встанет перед выбором: приобрести жилье на первичном или вторичном рынке. В первом случае ему подойдут квартира на Фадеева площадью 28 кв.

Обратите внимание: Skoda представила новую стратегию до 2030 года - России в ней отведено центральное место.

м или квартира на Академгородке площадью 20,4 кв. м, обе – в пока не достроенных домах. Если же есть необходимость сразу переехать или начать сдавать объект в аренду, заявленная стоимость выставлена у гостинки площадью 23,3 кв. м на Надибаидзе и у гостинки площадью 16,6 кв. м на Некрасовской.

Читать материал на сайте «Альянс HELP»

Пожалуйста, не забывайте подписываться в раздел «Альянс HELP» и ставить лайки. Мы высоко ценим вашу поддержку, и она поможет каналу развиваться и публиковать еще больше качественного контента.

#новость #авто новости #новости автомира #автомобильные новости #Владивосток #недвижимость

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: По цене квартиры: найдено самое дорогое парковочное место во Владивостоке.