Honda представила мировой протатип Civic В 11 поколении!

Друзья всем привет.
Все вкурсе о такой популярной модели на нашем рынке ка Honda Civic, многие из нас даже были обладателем этой классной современной по дизайну машины, не зависимо от поколения и от времени на которой мы на ней ездили, она привлекала внимание спортивным своим видом и была наша любимица!!!

Honda представила мировой протатип Civic В 11 поколении!

В недавнем времени 18 ноября прошлого 20 года дочерняя компания хонды в Северной Америке выпустила на весь мир премьеру нового 11 поколения Civic и представила его прототип на телевизионном сайте Head 2 Head !!! А выйдет впервые с конвеера нам обещают в конце 2021 года по весне и будет представляться как модель 2022 года!

Дизайн предоставлен в своем репертуаре , спортивный изысканный вид, аргономичные детали кузова что дает улучшенное сопротивление воздуха при движении.

Интересное: Honda "Legend" Первый обладатель в мире одобренного 3 уровня автоматического вождения(беспилотник).

Модель будет не все в привычном Хэчбэке, а будет иметь тип кузова седан, но ведь его это не портит, а придает только изюминку!
Говорят что автомобиль будет оснащен совершенно новыми ходовыми качествами, выносливой и экономичной трансмиссией, а так же более безопаснее своих предшественников и комфортнее заточен как под спорт езду так и под спокойную городскую!
В плане дополнительного оборудования Civic 11 Поколения оснащен последней версией "Honda Sensing" с доработанной системой безопасности защиты столкновения с пешеходами. Приборная панель была изменена в пользу комфорта водителя для лучшего обзора дороги и установлен 9ти дюймовый сенсорная аудиосистема с Full HD разрешением дисплея!!!

Ждем больше информации о новом цивике и более подробнее опишем все его характеристики и преимущества! Ведь прототип не всегда соответствует ожиданием людей !
Друзья не забывайте подписываться и ставить палец вверх, мы пытаемся найти как больше информации о новинках автомобилей и рассказывать об этом вам на нашем канал!

Всем Спасибо , не гвоздя ни жезла!

Интересное еще здесь: Новости.

Honda представила мировой протатип Civic В 11 поколении!.