Многие отечественные автолюбители стремятся выделиться в общем потоке машин

Многие отечественные автомобилисты стремятся выделиться в общем потоке автомобилей. Некоторые предпочитают тюнинг, кричащие цвета и автомобильные аксессуары. А есть и те, кто предпочитает украшать свою машину забавными надписями.

Например, владелец старой BMW решил предупредить тех, кто сзади его машины, что обзора нет. На всю площадь заднего стекла он разместил надпись: «Осторожно, из-за этой надписи ничего не видно!».

Человек, попавший в пробку, старается максимально приблизиться к впереди идущей машине. Как это повлияет на скорость потока, неизвестно, но это может создать дополнительные проблемы из-за отсутствия расстояния. Вот и решил владелец Ситроена громко заявить об этой проблеме. На заднем стекле трепещет надпись: «Не обнимайтесь, мы не в постели!».

А владелец следующей машины, его жена недавно получила водительские права. На стекле появилась надпись: «Моя жена иногда ездит на этой машине. Пожалуйста, пойми и прости!».

С друзьями с чувством юмора всегда весело.

Обратите внимание: Что делать при поломке стиральной машинки?.

Вот и решили товарищи пригласить хозяина машины вместе провести время, оставив сообщение "Леха, выходи выпить!" на своей машине!».

Многие считают, что женщина за рулем — это проблема сама по себе. Поэтому существует множество надписей, предупреждающих о поле водителя, управляющего этим автомобилем. Одним из таких является изображение, напечатанное на теле: «Я могу, я девушка».

Женщинам с чувством юмора никогда не бывает скучно. Об этом свидетельствует надпись на машине: «Ищу мужа! Если я найду его, я убью тебя!».

Новички часто испытывают сильный стресс за рулем. Кроме того, они могут доставить проблемы на дороге уже опытным водителям. Но каждый водитель когда-то был новичком, пережившим стресс. Поэтому на заднем стекле машины появилась надпись: «Просьба не сигналить. И так чертовски страшно!».

Иногда надпись на машине — единственный способ донести сообщение до владельца. Тогда у дамы, которая не умеет парковаться, появилась такая надпись: «Научись парковаться как человек или не ставь сюда больше ведро!!!».

Приходилось ли вам встречать забавные надписи на автомобилях?

Больше интересных статей здесь: Совет.

Источник статьи: Многие отечественные автолюбители стремятся выделиться в общем потоке машин.